Юрий Котляров

Наша Планета уже не просто кричит, а вопит: " Люди, что вы творите, вам же здесь ЖИТЬ ?!" ?

Ответы
Nh
Natali hol

Скоро ей надоест, и что случилось в Турции и Сирии испытают, все. Земля вздохнет, уничтожит тех, кто её насилует.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Похоже этого многие не понимают...дядюшку диктатора обидели ...а народ то тупой....

Юрий Котляров

А ты чьих холопов будешь, хохлушка ? Да и как ты можешь сидеть в "Спрашке", если в Хохляндии света нет ?🖼

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нравится убивать? Думали замерзнем если света не будет... терористы вы,вот кто...а не армия

Юрий Котляров

Хватит бакланить, хохлушка ! Мы ведь оба знаем, что ты сейчас в Польше или в Прибалтике. У убивать тебя никто не будет -- сама сдохнешь в польском борделе. Смешно и глупо -- захлебнёшься спермой ...🖼

Юрий Котляров

Что-то ты быстро согласилась ... А где былой гонор ?🖼

Юрий Котляров

Да, что-то спеси поубавилось ... Ладно, прощай !

Ва
Варвара

По- моему, наша Планета уже охрипла..... Ей очень тяжело.

Е. К.

Только никто не слышит, глухие!

Юрий Котляров

Турки услышали... Потом ещё кто-нибудь поймёт. Но это только начало процесса .

..
....

А кто это слышит?

..
....

Они услышали?

Юрий Котляров

Это уже их проблема. Но дома теперь не строят из песка ...

..
....

Деньги решают все

Юрий Котляров

Мы сейчас о чём ? Турки сами ( себе ) строили дома. Все эти строения рухнули, схоронив людей. Сейчас ловят застройщиков. И при чём тут деньги ?

..
....

При том, что деньги решают как строить...