Запах Греха

Как слиться грамотно, если на первом свидание тебя ждет крокодил, а не Рассел Кроу?)))

Ответы
Ал
Алексей

Очень просто. Сказать, не кривляясь, простым и безобидным тоном "Прости, ты не в моем вкусе / Я придумала тебя совсем другим / Прости, что потерял на меня время"... И мы будем очень благодарны именно такой, которая не морочит нам голову. Даже уважительно отнесемся за умение сказать, а не юлить. И не надо доигрывать сцену, которая обоим не нужна. Правда, такая ваша простота речи и искренность повысит ваш рейтинг. У всех! В т.ч. и у него... Беги.

Maxim Kiritas

Не надо паники, просто сходите с ним в кино: это Вас ни к чему не обяжет, и даст возможность немного пообщаться с этим человеком, может быть под невзрачной внешностью скрывается прекрасная душа. После такой встречи уже сами решите о ваших взаимоотношениях в дальнейшем

Николай Зеленский

))) Импровизируйте на ходу, скажите что пол минуты назад позвонили соседи и сказали что вы их залеваете или что приехали родственники без предупреждения типо, сюрприз, в любом случае нужно срочно домой!))) А вообще свиданка в слепую, это как то глупо, в

Николай Зеленский

))) Импровизируйте на ходу, скажите что пол минуты назад позвонили соседи и сказали что вы их залеваете или что приехали родственники без предупреждения типо, сюрприз, в любом случае нужно срочно домой!))) А вообще свиданка в слепую, это как то глупо, в

Aleksandras Ignatavicius

да тут трудно что посоветовать но помня русские сказки АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК под личиной крокодила может быть и принц и все что угодно так что прежде чем идти на свиданку нужно убедиться самой а надо ли тебе этот риск выбирай ведь не маленькая уже

L S D

Попросить кого-то из друзей минут через 20 от назначенного свидания позвонить, если свидание гамно, то скажите, что срочные дела, если норм, то просто поговорите с другом звонившим и останетесь.

Анатолий Иванов

А стоит ли сливаться,не узнав человека!Вообще мужчина должен,на худой конец,быть чуть лучше обезьяны! Внешность для мужчины роли не ирает!

Дмитрий Соколов

Да никак... зачем же Ты идёшь на свидание, если там ждёт крокодил??!!! Хотя.... за бабки и с двумя крокодилами можно??? Наверное??? 😀

Александр Бутко

Не сливаться "на первом свиданиЕ"...,а вновь возвратиться в школу и Правильно её закончить,сделав упор на грамотность....

Ахмед Дударов

Значит, судьба. Мысленно представить, что этот крокодил, может быть похлеще Рассела Кроу, и отдаться судьбе назло.

Не
Не/я

адекватно провести этот день и сказать в конце, что все было замечательно, но ты не тот кто нужен.

Andrey Kolesnikov

а как же мнение о том,что женщина любит ушами? а почему Рассел Кроу, а не Джонни Депп?

D Sa

А если вы вдруг оказались крокодилом, а не Нелли Фуртадо...? Как от вас слиться ???)))

Сергей Фокин

Помнить что крокодилы когда голодные они злые и в половом отношение тоже.

Владислав

где ты собралась найти человека без фото? нет интернета и живёшь в пещере?

Маша

Рассел Кроу - любимый актёр . Жуть конечно если ещё не умный и не добрый ....

Маша

а дочка с кем холостяк ?))

Дмитрий Климович

с женой!!

Маша

как то грустно , Ты что "воскресный папа"?

Дмитрий Климович

нет, что ты!!! они в Риге ногами машут!!! соревнования!! а я ж бомж, безработный, кто меня выпустит зарубеж? вот я жену с киндером и отправил!!! я так подозреваю, что два серебра из трёх номинаций привезут!!

Маша

Ой ...ну молодцы ! Надо болеть сколько хватит сил !!! Молодцы )))

Ник Ци (Student)

В туалет, и через форточку...ежели комплекция позволяет 😀😀😉

Запах Греха

ахахахахах))

Александр Целик

Какая разница, как сливаться! Ведь на второе ты ж не србираешься идти!

Денис Сорокин

Давайте пообщаемся научу, адрес моей электронной почты - DAnteZzz2017@yandex.ru

Сергей Пак

Cтать самой крокодилом.....кстати, Р. Кроу щас сам выглядит как бегемот