Александр

Подскажите средства побыстрее залечить термические ожоги 3 степени (((((

Ответы
Ан
Анюта

вы уверены что 3 степени?Я конечно не врач и даже не медсестра,но думаю вам немедленно надо обратиться в скорую.До приезда скорой положите на место ожога сухую стерильную повязку,выпейте обезболивающее,например баралшин)он меннее вредный)или кетанов,н он вредный,хоть и сильный

Ан
Анюта

простите,не баралшин,а баралГин))

Ан
Андрей

3 степени? Неотложку и быстрее

Александр

да был в больнице.... перевязки делают с мазью и все... нифига не заживает...

Валентина

Идите снова к врачу, требуйте консультаций и не занимайтесь самолечением. Дело может дойти до сепсиса, это не шутки

Татьяна Соснина

мазь шестаковского или др.название винилин, и не только от ожогов, практически от всех болячек тоже помогает

Александра

В больницу вам надо, с этим не шутят

На
Наталья

откройте в яндексе термические ожоги и лечение.там все доступно написано.

Татьяна Шумилова

к сожалению не знаю, сразу ожог мажу зубной пастой очень помогает

Любовь Роженцева

можно смазывать облепиховым маслом,а еще страусинным жиром.

Abdul Celal Mahmudov

LYUBOV DA LE4IT SMOTRI KOMU LYUBV ALLAHU-BOQU? RODITELYAM ILI POLAVINKU SVOYU

Ke
Kesha

возьми учебник 5 класса и прочитай там;)))

Роза - Ведунья

Обращайтесь ко мне. Скайп vedunja1 - помогу

Цветочек

а в больницу не судьба поехать...

Валя Вальчук

по этому вопросу ,к врачам.