Александр Жидков

Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?

Ответы · страница 15
Химера

Зачем что то искать. Пытаюсь принять таким каким он хочет себя покуда

Mahmud Mahmatkulov

Честно я не искал я хотел а ротом после насыто..... Потом ищим мы мужики

Sieg Heil.

положительное. мне хочется удостовериться в том, что человек добрый..

*zmey*

Первое свидание это смотрины как не крути а отмечать приходится все!

Alekc Kono

Практически всегда и Все ищут себя в другом и только положительного.

Андрей Акбаров

я сразу вижу человека, что он из себя представляет, поговорив 5 минут

Зина Процив

Думаю, что невольно оцениваю человека. ... но так, по-поему делают все.

Валентина Сергеева

Если, при первой встрече, человек понравился, то ...ничего не ищешь.....

Маргарита Волкова

Я ничего не ищу,я общаюсь с человеком и уже понимаю, нравится или нет

Татьяна Огарева

Первое впечатление ... ГЛАВНОЕ, повторного изучения не будет!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Пашута

я знакомлюсь с человеком и смотрю какие качества в нем преобладают.

Ярослав Мищенко

смотря при каких обстоятельствах это первое знакомство происходит

Tori Akimura

ничего не ищу...общение есть общение человек сам себя раскроет в нем

Ар
Артем

Ищу что можно обрести будь то Кусочек счастья или даже горький опыт

Ма
Маргарита

сперва положительное, но позже отрицательно само дает о себе знать

Иришка Смолина

отрицательное вообще не ищу, по ходу жизни все встает на свои места

Ivan Коzarev

я ничего не ищу, все из кожи лезут вон, стараясь показать сами себя))

Ирина Долматова

наверно положительное . хотя первое впечатления всегда обманчивое

Надежда Авдеева

Баланс нада установить ! И выбрать у кого больше положительности )))

Виолетта Смирнова

стараюсь найти и то и другое а главное познать сущьность человека )