Александр Жидков

Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?

Ответы · страница 18
Жгучая Крапива

если человек мне нравится, то что-то хорошее, если нет, то плохое

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Я смотрю, еб.тый он или нет. Если да, то это отличный человек!

Станислав Бондаренко

Я просто и банально знакомлюсь и будет уже видно, что дальше.......

Римма Чечётка

Ни то и не другое. Я слушаю своё сердце или интуицию,может быть...

Mihail La

если это она, первое на что смотрю сможем ли мы заняться секасем

Ольга Па.

это уже при второй встрече, я ищу положительное и отрицательное

Анна Моргачёва

Честно...ищу положительное..а в глаза бросается отрицательное((((

Надежда Ткачева

Именно при первом свидании и делаются первые выводы о человеке

Надежда Ткачева

но на последующих ты уже более глубоко изучаешь обозначенные проблемы и может быть потом понимаешь, что ошибся в первичных подозрениях

Батима Ускумбаева

Полжительное ищем, в то время - отрицательное уже кричит о себе.

Надежда Зорина

Если человек нравится - положительное, если нет -отрицательное.

Светлана Моисеенко

Я просто общаюсь и пытаюсь понять-нравится мне человек или нет.

Артем Горбан

Всегда хочется только позитивного, но не всегда так получается

Ec
Eclat

ничего. просто общаюсь. может что то нравиться или отталкивать.

Сашечка Погодаева

Я ничего не ищу.Я делаю выводы из того,как человек себя покажет.

Людмила Ушакова

я ищу положительное а отрицательное он покажет сам со временем

Имя Женское

не ищу... а вижу только позитив. если мне не доказывают обратное

Дмитрий Голицын

При знакомстве я просто определяю Тип информационного обмена.

Галина Александровна

Ничего специально не ищу. Человек сам себя покажет со временем

Наталия Куприянова

при первом знакомстве я не ищу ни то и не другое просто общаюсь

Лора Александрова

раньше искала положительное,а теперь почему-то отрицательное.