Alan Sozaev

Всем привет. Сейчас я хочу рассказать вам свою точку зрения относительно людей. Это будет т что-то вроде прощальной записки(не , умирать я пока не собираюсь). А теперь , раз ты это читаешь - значит ты идиот. Все мы идиоты - люди. Вот скажите , мы славимся своей гениальностью, ведь мы- человек разумный, мы никакие то там животный , мы лучше их. Так мы считаем - ошибаемся. Люди - настолько примитивная раса , что мне противно находиться на одной планете с людьми

Ответы
Эл )))

Слушай если ты такой умный, помоги больным и тем кто страдает от голода и болезней в Африке например, перечисли бабки на лекарства, и потом садись на ракету и лети с этой примитивной земли, тогда Я точно буду тебя уважать, а пока ты просто му ...да...звон, ))

Любовь Соловей-Грищенко

Вы, наверное, не знаете истинного содержания термина "идиот". В пер. с лат. - это не такой как все, не похожий. И мы, действительно, разные. Вам плохо среди разных? Подростковый максимализм замучил?

Alan Sozaev

Возможно, но вы просто подумайте

Ре
Регина

хорошие слова. только вот мы не идиоты, а ошибка природы умертвляющее все окружающее

Ре
Регина

вы меня гоните?

Alan Sozaev

Нет , даю совет

Ре
Регина

и к чему такой совет?

Alan Sozaev

Вы поняли

Ре
Регина

ну ок

Марина Барабанова

на этой планете много разных форм жизни

Владимир Илюхин

Господи, помилуй; Господи, помилуй; Господи, помилуй мя)))

Маргарита Гракович

счастливого полета в другое измерение

Ел
Елена

Да круто!. А ты из какой расы будешь?

Ел
Елена

Ну так ты же уже должен заметить, что этот сайт весьма специфический. Этакий филиал дурки. И IQ большинства едва ли дотягивает до среднего. Да и вообще, во всём мире людей, с интеллектом выше среднего всего 25%.

Alan Sozaev

Печально . Елена - просто выходите отсюда

Ел
Елена

Отупение мне не грозит. У меня здесь другие причины. Психологические изыскания. Да я тут и не часто.

Alan Sozaev

Тогда ладно, всего доброго

Ел
Елена

И тебе!

Ирина

)) от себя не убежишь, идиот