Татьяна :))

В чём прелесть твоего возраста? Аргументируй!

Ответы
Александр Ракитин

25 лет мне. просто это самый классный возраст и всё обязательно надо каждому прожить 25 год он необыкновенен. в 25 я наконец женился нашёл хорошую работу и вообще)

Андрей Чувашов

Лично для меня. Я в своем возрасте я могу начать все сначала имея почти полную суму мудрости, опыта и счастья и главный мой козырь - это знания.

Де
Дед'уктор

В том, что нет возможности другой примерить. самый лучший возраст: 17-25 лет!!! Почему, не знаю.

Олег Блинов

Да какая здесь прелесть.В школе напряг с учёбой,через год егэ.Никакой прелести нет

И(
Игорь (Волжский)

1) В здравом рассудке и хорошей физической форме 2) Жизненный опыт.

Жорж Милославский

все возрасты хороши собой... тут и аргументировать нет смысла))

Виктор Лукоянов

Всё есть. Всем доволен. Записался на приём к Всевышнему. Жду.

Наталья Гжесяк

...глупости уже перестала делать, а до маразма еще далеко.

Изя Поцман

все гормоны уже отыграли... можно заняться созерцанием...

Forever Young

уже кое какой опыт и в то же время можно многое успеть

Александр Хрони

а с чего ты взяла , что я тащусь от своего возраста?:-))

Федор Тиханов

Появилась тяга к земле ))) Купил дачный участок )))

Валерий Сагадиев

Прелестей маловато-опыта многовато...

Сергей Коротич

Уже не молодой , но и не совсем старый

Михаил Антонов

Леди-сам себе,,движения,,,,не слабак,,

Е(
Евгений (Кэп)

мне бы помоложе чуток побыть еще

Азамат Жетеев

уже не... и еще не... ))) пойдет ? )))

Мираж Иллюзии

все могу,все умею,и еще люблю!

Сергей Малышев

не задаю.пока только отвечаю.