Am
Amon

Боитесь потерять работу?

−1
Ответы · страница 3
Лариса

Не хочу остаться без основного дохода, всё стоит денег,и не малых 🤷

Am
Amon

Ок

Ив
Ива

Нет. После того, как потеряла её в мае этого года. Теперь не страшно.

Am
Amon

Мда🙄

Анна Осокина

Не то что прям боюсь, но не хотелось бы, она меня вполне устраивает

Майя Петрова

Я уже на пенсии по возрасту и не работаю, так что бояться нечего

Am
Amon

Ок

Eлена

Не то, что боюсь. Но не хочу потерять. Хочу ещё поработать лет 10.

Am
Amon

Мда🙄

Ев
Евгений

уже бояться нечего на болячке пленка появилась грубеть начала

Am
Amon

Хм

Nihrenasebeblija

нет...пенсионер я(работающий),а до пенсии была своя мастерская!

Am
Amon

Что пошло не так🙄

Nihrenasebeblija

не понял! вышел на пенсию,продал бизнес,оборудовани...сейчас работаю на фрилансе. прихожу на работу когда захочу и работаю сколько захочу!

Am
Amon

А зачем продавать нормальный бизнес

Nihrenasebeblija

просто надоело сушить себе мозги с ебанутыми клиентами. ювелирная мастерская,основной доход с ремонтов. я сейчас занимаюсь тем же за почасовую оплату в ювелирном магазине. материалы камни ,комплектующие...уже головная боль хозяина. да он же у меня и половину инструмента скупил!

Am
Amon

М

Олег Спб

Неа. В Питере работы много. Да и пенсия по старости выручает 😁

Lilya Lilya

Нет. Сейчас работы много разной. А вот сотрудников не хватает.

Ва
Ваби-Саби

🖼вот тут меня вопросик гложет а кто ещё такое может

Am
Amon

Картинка не открывается. Ничего не видно

Ва
Ваби-Саби

Почему мне все пишут картинка не открывается у меня всё открывается у меня всё нормально это у вас проблемы зачем писать

Am
Amon

А нахрена кидать если тебе пишут что не открывается. У тебя открывается, сам и смотри

Алена Gold Star

Не боюсь, пусть они бояться потерять нормального сотрудника

Am
Amon

Мда🙄

Алена Gold Star

Ну а что, я лично от начальства потом слышала что одни спиваются, другие работать не хотят... Пока как кандидат я лидирую у них

Am
Amon

Ок

Ирина Бодунова

Была бы шея, хомут найдётся! Это работа боится меня потерять!

Am
Amon

Хм

Андрей Науменко

Опасаюсь - обязательств больше, чем вариантов выхода из них.

Am
Amon

Хм

Vika Shestova

Боюсь так как сейчас зима, весной буду искать другую работу.

Am
Amon

Ясно

Александр Егоров

Я на пенсии.И тоже боюсь.Могут придурки в думе и её отменить.

Am
Amon

😄

Валерий Рудаков

боится Бездельник и тот кто ни хрена делать ничего не может

Валерий Рудаков

да нет дурака держать не будут-от НЕГО требуют Умения и Дела

Am
Amon

Есессно

Валерий Рудаков

а значит ОН работает по УМУ и его труд востребован и ОН получает по своему труду и не жалуется

Am
Amon

🤷‍♂️

Татьяна Косолапова

Нет, а вот что денег может не хватить без работы, тревожит...

Am
Amon

)

Николай Верниковский

работа - это моя жизнь. пенсионер мечтает быть независимым.

❤️Мышка С Марса❤️

А я и не работаю, пашу чисто для себя - рисую. А так на пенсии

Ва
Варвара

Нет. Месяц назад сама уволилась из двух мест. Нервы дороже.

Am
Amon

О как

Ва
Варвара

Да... Психическое здоровье дороже денег.

Am
Amon

Эт хде такая работа

Я-
Я-Искал-Тебя

такая - везде ,где есть начальство прибуревшее