***Пилот Владимир***

Сегодня, с утра, у меня наступил тот тошнотворный момент, когда я понял, что мне совсем не нужен интернет, всякие "спрашки-обсуждашки", все эти "чебурашки", весь этот "зоопарк", все эти "умственно усталые" фальшивые морды, лица, образы на аватарках... Пора закрывать свою страничку. Сегодня, к вечеру, это сделаю.🖼

Ответы
᠌ ᠌

Все уходят хоть раз и все возвращаются.))) Те, кто не возвращаются, в итоге, обычно исчезают тихо, без громких пафосных речей и удаления акков, просто не заходят. Так что – ждëм Вас снова, с магнитиками из дальних стран.. 🤝😁

***Пилот Владимир***

Не дождетесь🤝

᠌ ᠌

Я даже начинать не буду.)))))

***Пилот Владимир***

Я с вами, тоже🤭🤣

᠌ ᠌

Каким бы богам поставить свечку пудовую.)))))))

᠌ ᠌

🤭😁

Ирина

доброго пути,уходя гасите свет

***Пилот Владимир***

Обязательно.

Татьяна Tatiana

ничего, к вечеру вас попустит...

***Пилот Владимир***

Это у вас так, а я решил и уйду.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не велика потеря.

***Пилот Владимир***

Я вам ответил взаимностью🤭🤣

Ок
Оксана

посмотрим

***Пилот Владимир***

Человек слова.

Ок
Оксана

👍😎хотя мне жаль,,,,прикольные были твои посты

***Пилот Владимир***

Мне не жаль.