Tatyana Novikova-Djurovic

Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды? 😄

Ответы · страница 2
Yuri V. Brovkin

Дважды не испугают по определению... А меня и одиножды испугать мудрено...)))

Yuri V. Brovkin

Есть. Это люди долга. Профессионального долга.

Tatyana Novikova-Djurovic

Все бояться, но как говорят, что глаза бояться, а руки делают

Yuri V. Brovkin

Похоже на то,что мы говорим о разных вещах или понятиях...

Александр Гельфат

Ой, и не спашивайте у бедного еврея!!! все ведь известно давно! Приветик!

Александр Гельфат

А чего с Сербией разбежались?

Tatyana Novikova-Djurovic

а чего СССР развалили,вот так и Югославию

Александр Гельфат

Для меня это, как сташный сон!

Tatyana Novikova-Djurovic

все в этом мире перевернулось и это страшно

Александр Гельфат

Татьяна, я вынужжжжлен откланится. Очень быстро и интересно пролетело время, общаясь с тобой. Всего тебе наилучшего!!! Пока!

Руслан Чермашенцнв

Ну я так думаю что к третьему испугу я уже буду конкретно "подкован" 😉

Виталий Калашников

Из двух половинок сложится одна самая настоящая... Может лучше не надо?

Татьяна Швецова

если это будет один и тот же человек то со второй попытки он умрёт))))

Надежда Доронина

По идеи должна умереть, но со мной этот номер не пройдет, я живучая!

Александр Скачедуб

Если один раз. то, ПОЛУДУРОК... если дважды - ДУРАК стопроцентный...)

Гриша

аналогично, кто дважды старое помянет, тому очки не нужны... 😊

Руфана Гаджиева

Надо в третий раз напугать, тогда все пройдет. испуг то есть.

Возрождённый Пульсар

Испуг до смерти. Не смерть - но качественная характеристика.

Александр Платонов

Вы станете бесстрашным. Перестанете бояться смерти, Таня.

Tatyana Novikova-Djurovic

это безусловно тяжело,но жизнь продолжается

Александр Платонов

Согласен, Таня. Только для нее это оказалось выше ее сил. Она попала в психушку и ее лечили сильными препаратами. И теперь у нее целый комплекс проблем. И лекарственная зависимость и страх лечения и страх смерти - три в одном. Представляете как трудно близким? Дочка тоже кстати не в порядке... Так что лучше начинать раньше.)))

Tatyana Novikova-Djurovic

Вы мне предлагаете лечиться????))))))

Александр Платонов

Зачем? Предлагаю учиться самой делать профилактику болезней.))) Это гораздо лучше - не так ли? Самогипноз - это мощный инструмент для решения любых эадач. Не только и не столько здоровья. Скорее - творчества любого рода - поскольку связан с воображением.
Жизнь коротка, и можно опоздать согреть теплом того, кто замерзает, кому -то слово доброе сказать, спасти хоть одного, кто погибает... Не потому, что он уже старик и жизненные силы на исходе, а потому, что головой поник - "Душа больна", как говорят в народе. Ему всего и надобно сказать, чтоб не испытывал судьбу напрасно: Унынье - грех, и рано умирать, а надо жить и будет всё прекрасно ! Спешите делать добрые дела, и доброта вам эхом отзовётся. Когда над вами вдруг сгустится мгла, она к вам солнечным лучом вернётся. Для добрых дел не надо серебра, не надо ни богатства и не злата. А надо, чтоб ДУША была ЩЕДРА, и ДОБРОТОЙ и ВЕРОЮ БОГАТА.

Tatyana Novikova-Djurovic

я врач,научилась следить за своим здоровьем и умею контролировать себя

Юрий Онохов

Из штанов Г..АДРЕНАЛИН вытряхивать надо.,а штаны в стирку..

Андрей Корсаков

Всех последствий не знаю, но куча может быть не Маленькая!

Timur Miryakupov

По половине с обеих сторон)) да тут уже не до смеха будет))

Алекс

Если первый раз-ОПИСАЮТСЯ. То второй раз????? Догадайтесь

Tatyana Novikova-Djurovic

Никого нет,я и дочь,вот и вся моя семья

Алекс

Ну хоть вы в хороших отношенияхс родственниками мужа?

Tatyana Novikova-Djurovic

у него только одна сестра осталась,да и та живет в Дании

Алекс

Сложно! У меня похожая ситуация! Дай Бог вам здоровья,чтобы вырастили дочь и может попадется в жизни вам счастье. Муж болел?

Tatyana Novikova-Djurovic

Нет,погиб,а вам спсибо за пожелания и удачи!

Владимир Жуков

Третьего раза сама вслед за ними . уже тебе не выдержать

Недим Симферополь

скорее всего одни носки и останутся под чужой кроватью

Ѻлегъ

думаю, костыли пугающему обеспечены... как минимум 😉

Саша Карпей

второй раз будет до четверти от первого результата))

Виктор Шаламов

Третий раз уже будет не страшно. Привычка сработает.