Ро
Романова

🖼Как вы относитесь к машине с таким знаком? Почему все советуют его снять, даже инструктора в автошколе… считается , что к таким машинам , остальные участники движения, относятся пренебрежительно и даже агрессивно. Но ведь это предупреждающий знак, что же в нем плохого?

Ответы
Ан
Анастасия

Нормально отношусь. Сама ездила с таким знаком довольно долго. В принципе могу сказать, что я с таким знаком нервировала только малую часть участников движения, в большенстве случаев наоборот пропускали, уступали и относились снисходительно. И я теперь так же, вообще не парюсь если вижу машины с таким знаком, все мы люди и когда-то начинаем. А дураков везде хватает. Удачи на дорогах! 🌷

Тигр Очень Ласковый.

Когда я рулил, то, ваще ,не хотел его ни когда снимать. Первый 2 года не брал с собой ни каких попутчиков. Но, потом авария всё поставила на свои места. Она показала, что я ни сколько не водитель и с тех пор за руль не сажусь и не сяду ни когда. Так, что такой знак очень некоторым водителям нужен. я бы даже сказал , просто необходим.

Георгий Ламбоцкий

Недалекие инструктора, срочно бежать от таких. Лично я с такими осторожен и предупредителен. Сам на заре водительского стажа довольно долго с "чайником" ездил. Пофиг, если кто глумится, это и предупреждение, и элемент самоиронии..

Георгий Ламбоцкий

Не слушайте глупых советов. Адекватные поймут

Гутен Морген

Ничего пренебрежительного и агрессивного...Я лучше пропущу, даже если не обязан, дистанцию чуть увеличу и прочее....Все учатся когда-то...Правда, не все выучиваются. А пренебрежительные и агрессивные дебилы к всем так относятся.

Гутен Морген

Если говорят те, у которых этот знак прилеплен, то это им от страха так кажется.

Гутен Морген

И я про это. Не гоняют по дорогам машин со знаками: воскл.знак, туфелька, дети, инвалидная коляска. Я не встречал...

Гутен Морген

Может быть и так...

Белая И Пушистая

Не слушайте никого!! Сестра 3 года с таким ездила!! И я когда на ее машину садилась хотела и на свою повесить несмотря на стаж!! Поверьте дураков меньше чем нормальных людей!! И помогут и пропустят и поймут чего от вас ожидать!

Белая И Пушистая

И правильно.. Придурки попадутся в любом случае

Белая И Пушистая

Если у вас будет☝️тот знак будет понятно всем почему притупили..)))Все начинали.. Все косячили.. Кто то помнит а кто то нет))

Инна Приходько

Официально он Должен быть у водителей новичков.. А кто что там думает и делает, показатель небольшого ума...

Юрий.🇷🇺 Z

нет,уже не должен быть знак у начинающих.

Хранитель Семени:-)

Нейтрально, все когда-то были начинающими;-)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

такой вот культур на дорогах у нас..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я и не клеил на всякий))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот! уже втягиваешься в окружающую агрессивно-возмущенную среду)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и они так же делают)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так они когда видят такой знак ! им тоже страшно же)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 ну вот и разобрались)

Р1
Рита 1

Раньше наоборот говорили ставить

Max

Это знак для чайников

Геннадий Васильевич

Да, согласен.

Геннадий Васильевич

Ни чего плохого в нем нет.