) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это хорошо, что РПЦ занимается бизнесом?

Ответы
Lo
Loic

Это позор. Впрочем, это не христианская церковь, так что норм.

Алимжанов Таир

для того и создавался бизнес-проект под названием "религия"

Мастер По Маргаритам

Рпц занимается исключительно бизнесом

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Интересное мнение. Очень возможно, что Вы правы.

Мастер По Маргаритам

Себестоимость одной свечи меньше рубля. Минимальная цена 15 рублей. Моржа 1500%. Больше только у героина.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, я имею в виду не это, котик. Я имею в виду нефтяной, табачный, алкогольный и прочий бизнес, недвижимость...

Мастер По Маргаритам

Любым доступным бизнесом занимаются, я не удивлён)) Я ЗАО "РПЦ" не воспринимаю, как проводников между Богом и человеком, поэтому мне совершенно наплевать на их деятельность.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Умничка, котик: впервые встречаю свои слова в чужих устах: именно посредничество между Богом и человеком бесит... только не проводники, а посредники. Проводники - это поэты и ангелы. Что одно и то же. Вроде Мандельштама, Пушкина, так далее.

Мастер По Маргаритам

Согласен, но приличными посредниками они могли бы быть. Заблудший может придти за помощью в храм. А на проводников лучше на живых обратить внимание.

Алексей Жуков

косит бабло на пгмнутых)) это норма))

Ур.

свечной заводик в самаре)

Psycho Dr. Johnydeal

Ну.... не нам это судить

Сергей Серотян

Бог их рассудит...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Скорее уж нас и их.