Tomas Ywesley

Интересно ли вам заниматься самообразованием?

Ответы
Михаил Гомзяков

В нашей жизни вопрос кто на что учился не актуален. Пример если вы его будите читать .Я работаю в охране рос нефти.. Я случайно попал. . а в сомой Роснефти работают кум брат сват......... Секретутка дай подай иди на......не мешай 250000 . уборщица на Софийской набережной 50000 минимум

Нина Григорьева

Естественно,а иначе как жить-то? Мир- постоянно меняется,не стоит на месте.

Нина Григорьева

Рада,что наши мнения совпадают. Хотя,если судить по фото,разница у нас в возрасте лет эдак много.

Tomas Ywesley

Это не главное, когда во многом мысли совпадают

Нина Григорьева

Книги-особенно фэнтези. Европейское кино-жаль,только времени маловато. Работа-но это.естественно-.жесткая необходимость,иначе,какой ты специалист. И для души-цветы! Выращиваю сама.

Нина Григорьева

Спасибо за добрые пожелания и Вам всех благ!

Настя

жизнь заставляет порой,невзирая на то интересно тебе это или нет

Лю
Лючия

Очень.Я бы с утра до вечера только этим и занималась

Лю
Лючия

Давно вы здесь? Сами задаете вопросы или только наблюдаете?

Лю
Лючия

Что-то я не омню ваших вопросов.А вот на мой ответите? Чем отливаются слова "Спасибо" и "Благодарю".Когда употребляется то и другое?

Tomas Ywesley

Спасибо- обычное слово(часто употребляемое со словом благодарю), но больше вкладывается чувств, чем в слово благодарю. Огромное(большое)спасибо- говорят люди ,,слабые".

Лю
Лючия

Вообще это замечательные по сути слова: Спаси БОГ! и Благо ДАРЮ.Нужно почаще их произносить..Не знаю точно,но "спасибо" говорят за еду,а "благодарю" за все остальное....

Лю
Лючия

И я вас благодарю за беседу...

valia201046

Век живи,век учись. Интересно узнавать что- новое

valia201046

Недавно в интернете прочитала про круго байкальскую ж/дорогу,узнала, что там вокзал был построен в начале прошлого века из белого и розового мрамора,нешлифованного. Он единственный такой в мире и стоит до сих пор.

Tomas Ywesley

РЖД будет там развивать туристический потенциал чвно

Жанна Махамбетова

интересно,особенно сколько же стоит любовь

Игорь Бекишев

не интересно ,но куда деваться

Капа Магна)

неинтересно, но занимаюсь же!

Капа Магна)

я ведь развиваюсь не ради уважения других))

Зоя Фёдоровна

Очень, люблю развиваться. ..

Зоя Фёдоровна

Мне на самом деле все интересно...

Александр Прядухин

интересно , но некогда

Александр Прядухин

ничего, просто развлекаюсь

Ольга Давыдова

очень, но часто лень

Анна Минакова

Нет, теперь нет

Александр Трайт, Россия

дадададада

Александр Трайт, Россия

в основном математика, физика и ряд прикладных наук.

Екатерина Лахаузова

Ну конечно

Екатерина Лахаузова

Ну может он так не считает)

Joker Сафонов

Обязательно спроси,а то вдруг что

Екатерина Лахаузова

А то вдруг не считает....и зря надеюсь

Екатерина Лахаузова

Я в себе милого не вижу...если честно

Joker Сафонов

Во всех девкшках есть что-то милое

Нанасэ Харука

есть такое

Нанасэ Харука

воспитываю в себе терпение. ну и волю. остальное перечислять не нужно

Наталия

Интересно

Наталия

До выхода на пенсию занималась, в основном, предметами по специальности( экономические дисциплины). Сейчас на пенсии. Помогаю внучкам в учебе, получается, что в очередной раз учусь в школе. В свободное время хочу вспомнить основы философии и изучить основы психологии.

Tomas Ywesley

Это похвально, мое уважение

Наталия

Ок! На пенсии, почему-то, появилось желание узнать что-то новое.

Наталия

Раньше было меньше времени.

Konstantin Kotov

естесств

Konstantin Kotov

радиотехника элекктроника например

Konstantin Kotov

да все - что вкатывает в жизни

Валентина Петухова

Конечно

Айдана Мухтарбекова

конечно

Ромашка

уже нет