Виктория

Лучше уйти с сожалением о случившемся, чем остаться, жалея, что не ушёл?

Ответы
Paliachio P

Никогда не задавай вопросов,
На который не хочешь услышать ответ.
Лучше безмолвно, тихо, смирно
Уйти, и не оставив след

Осадок теребит тебя внутри,
И ненависть бурлит в твоей груди.
Она же лучше мерзкой злобы,
Упреков личных и мольбы.
Оставь в себе хоть часть любви,
И помни, что любила страстно ты.

Не сказанное слово лучше пустоты.
От зла дарующего словом
Я уходил всегда не попрощавшись.
Я не умею льстить, но верю ты поймешь.
Я ухожу, чтобы не ранить чувства,
Чтобы в душе твоей не выжечь след.

Так проще жить с разорванной душой,
Но не оставив злобы в чувствах близких.
Хотя моя душа - израненная птица
Порой назад стремилась повернуть.
Но для тебя родная так будет лучше,
Чем оголить и показать нутро - черно.
И чувства страсти в ненависть вернутся.
Любовь в упреки лжи не счесть,
И чувств не будет только грязь,
И не помогут нам слова, мольбы и слезы

Ул
Улугбек

Никогда не жалуйтесь. Пусть вас знают как положительную, сильную, энергичную и полную энтузиазма личность. Тот, кто жалуется, всегда циничен и во всем ищет отрицательное. Такой человек отпугивает людей и редко добивается успеха. С чисто психологической точки зрения, все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности. Концентрируйтесь на положительном. Будьте тверды духовно, чтобы ничто не могло свернуть вас с намеченного пути к успеху. Представляйте то, чего вы хотите, и крепко в это верьте. Это обязательно произойдет... Мудрецы Вос тока говорят, что каждая стрела, попадающая в глаз быка, — это результат сотен стрел, летящих мимо. Это фундамен тальный закон Природы — получать пользу через пораже ние. Никогда не бойся неудачи. Неудача — это твой друг...

Виктория

мудро. Но - неудача никогда не станет моим другом

Ул
Улугбек

Когда неудача случилось... С ней нельзя ничего сделать, но можно изменить отношение к ней... А тысяча стрел которые пролетели мимо... Это Вам помогло попасть в глаз быка... Если помогло-значить это друг....

Виктория

Спасибо, я это поняла с первого раза.

Aslan Eyvazov..........баку

Надежда Егорова Мы были на пути в Эдем,Ты резко поменяла планы.Три месяца мой чёрный плен,В дыму шалмана…Ты уплываешь, как в туман, Любимый облик забываю.Курортный флирт, опять роман, А я мечтаю…Твой стан изящностью пленит,Мечтою призрачной ласкает. Кривая бёдер так манит,Не отпускает…С рубин вишнёвые глазаПреследуют меня повсюду.Как новогодняя гроза, Не позабудешь…Гром прогремел, из под небесСпустилось облако из рая.В карете избранных невест,Ты, золотая…И вот опять, опять в Эдем.Горишь желанием вернуться.В сплетенье губ, сплетенье тел,Вновь окунуться…Страсть распаляет и зовётТебе я отказать не в силах.В альков нас снова уведётСвет негасимый…...ТОЧНО

Сергей Клубков

Уходя – уходи, и не смей оставаться,
Даже если в груди полыхает – не смей.
Нужно так научиться с тобой расставаться,
Чтоб потом не тянуло на отсвет огней
Полететь. Да, лететь и сгорать в одночасье,
На огне своей страсти мгновенно сгорать,
Да, нет правил любви, правил горя и счастья,
Но не хочется мне от любви умирать…
Надо жить, надо жить «для» любви или «ради»,
Надо жить, забывая про боль и дожди,
Ожидая удара в лицо или сзади…
Надо заново жить. Уходя - уходи…

Надя Васильченко

Вроде все в жизни сложилось прекрасно - Но мучает демон ночми не напрасно??? Ты ж Украиночка - Зверю не верь! - Лучше Семьи - ничего нет! - Поверь! Пусть малышня обьявила охоту! С ними воюя - Ты схватишь икоту! - То напужают - а то удивят! Ведь это самый весёлый отряд! С ними старухой ужо то не станешь! Бегать до вечера - И не устанешь... Лазить по веткам - смеясь и крича... - Ты им покажешь* - Какая Ты вся? 🙂

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Проблемы у людей возникают в основном от фантазии. Если бы у вас не было фантазии,у вас не было б проблем, потому что вы бы принимали жизнь такой, какая она есть.
Но тогда бы у вас не возникало бы и романтической влюбленности, потому что романтическая влюбленность-это когда вы нашли свою мечту воплощенной в том, кто и рядом с ней не стоял...

Svetlana Kovalchuk

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ! свободный график. Доход высокий. Занятость от 2 часов в день. Наличие компьютера. Все официально. Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ. Для получения информации ставьте "+" отправлю информацию.

Svetlana Kovalchuk

Пройдя по этой ссылке http://goo.gl/xbb5xA Вы можете ознакомиться с подробной информацией о работе и там же подать заявку на регистрацию. После обязательно мне напишите я вам объясню с чего начинать, что и как делать. Это сайт нашего проекта. После регистрации добавьте меня в свой скайп. Логин моего скайпа svkovalchuk1 . Камера и микрофон в скайпе вам не нужны , там наш рабочий чат, в нём вы можете задавать ваши вопросы

Наташа Кусова

Иногда лучше и потерпеть, за то потом это все возвращается бумерангом.Наступают славные времена.И ты благодаришь Бога, что ты не приняла когда то неправильного решения. Быть вместе -это труд.А кто не хочет трудиться, он обречен на одиночество. Вот и подумайте.

Сергей Макаренко

для каждой ситуации - свой вариант и свое время ...лучше всего - сначала остаться ...и попытаться ВСЕМИ способами исправить это (что бы потом не жалеть ) и если не получилось - то уходить не сожалея ...потому что СОВЕСТЬ должна быть чиста ... 🙂

Сергей Ива

был случай в молодости. девушка поссорилась с парнем и решила отдаться другому на зло. тот другой долго не мог понять что отнего хотят 16 лет всего и год 75. в итоге выпили водки и.... уснули на сеновале. за что парню задницу отец выпорол...

Эльвира Крылова

А что случилось, почему надо уходить, а не разгуливать ситуацию и позволить кому-то манипулировать тобой и твоей жизнью? Ни о чем не надо жалеть, только перед принятием решения хорошо все взвесить или ставить точку, или продолжать.

Светлана Магамедова

согласна ,что уходить надо, когда ДЛЯ СЕБЯ все выяснил! Пытался разобраться именно в себе и человеке, а вдруг он просто погорячился и ему нужно время? а если сам принял решение, что лучше уже не будет, то и сожалеть не о чем: ....)))

Елена Власова

Я - не отступаю. Никогда. Лучше сдохнуть с честью, чем отступить со словами: "Я еще вернусь!".... Отступить - уронить честь Честь, как и рубежи - не вернешь....Лучше - убить.... Иначе - не стоило начинать. Начал - закончи. Или не начинай!

Олег Владимиров

Лучше уйти, но у меня получается всегда наоборот и это намного хуже! Только недавно я понял что лучше уходить и не знать что может быть дальше, уходить чтоб не испортить окончательно отношение и мнение о человеке.

Владимир Чечерин

Не вседа,исправить можно все если захотеть,ну или попытаться,а сдаться и руки опустить привыкнуть можно,человек заслуживает того чего он всеми силами добивается,так что сколько у вас сил решать только вам.

Владимир Шайкин

А может лучше не приходить и сразу сожалеть? - Никогда, никогда ни о чём не жалейте, Ни потерянных дней ни прошедшей любви, Пусть один гениально играет на флейте, Но ещё гениальнее слушали вы! А. Дементьев.

Lа
Lаzy

ответственные решения должны приниматься после использования всех возможных средств к сохранению отношений, когда чётко становится ясно- единственный выход-уйти. Тогда и сожаления не будет

Динара Туменбаева

Смотря откуда... От кого... Когда... Как уйти от близкого человека в период его физической слабости или зависимости от Вас? Уйти можно всегда... Но прежде надо попытаться изменить и измениться...

Динара Туменбаева

Спасибо. А как бы Вы сами ответили?

Виктория

ответила бы так же, а вот в жизни совсем по другому

Динара Туменбаева

Желаю таких встреч, отношений и стечений обстоятельств, о которых не надо будет сожалеть.

Андрей Владимирович

Сожалея что ушол не узнав чем закончилось или закончить сожалея что не ушол может просто не ходить и не начинать сразу чтобы не думать а продолжать жить без разочерований и сожалений,

Marina Groh

каждый выбирает сам, и уж если выбор сделан, то сожалеть не нужно, а то так и до депрессии недалеко. Депрессия бывает иногда с очень тяжёлыми последствиями, стоит задуматься.