Виктория

Лучше уйти с сожалением о случившемся, чем остаться, жалея, что не ушёл?

Ответы · страница 3
Клара Шевченко

чего уж тут хорошего...если остался..то не сожалей..а если сожалеешь..так иди себе на все 4 стороны..скатертью дорожка))

Юлия Медведева

Почему обязательно сожатеть? Нужно все обдумать хорошенько, принять правильное решение и не жалеть о последствиях.

Наталья Кузьмина

Ни то,ни другое.Просто никогда ни о чём не надо жалеть.Может тогда и уйти не захочется,а может и захочется остаться.

Владимир Мануилов

Я изучаю Трансерфинг- наука управления реальностью слушаю ауди книгу и там не плохо описывается такая сетуация...

Игорь В., Воронеж

Если кого-то убил, конечно же лучше уйти, сожалея. Чем остаться, дать себя арестовать и сожалеть лет 5, что не ушёл.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Не знаю. мне кажется и то плохо и это (((лучше вообще не о чём не жалеть ,иначе это может на всю жизнь затянуться ((

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Ну да)) можно было бы соломку постелить ,

Владимир Нефедьков

а лучше остаться признать ошибки и если эти ошибки простили жить и сделать все чтоб их не когда не вспоминали"!

Владимир Кайгородов

Лучше не уходить совсем, потом если начинать всё сначала может не хватить времени и всё закончится на погосте.

Arkl Romantic

Лучше не доводить до сожаления. Уйти проще всего. Понять, простить и исправить гораздо сложнее. Но праведнее !

Arkl Romantic

Что одним махом ? Рубить с плеча тоже как говорится не метод. Протяните руки друг другу и посмотрите в глаза !

Виктория

да кто его знает как лучше)))))

Arkl Romantic

Тогда предложите свой вариант

Жанна Наурзалина

И то ,и другое печально ,и говорит о завершении отношений,если они были дороги,то по-любому будет сожаление ...

Нурслу Самая Любимая

Точно, правильные слова лучше уйти пусть не много с сожалением чем остаться и жалеть что не ушел, вы правы)))

Максим Кудряшов

Совершенно верно,лучше сделать и потом может быть пожалеть,чем не сделать и жалеть ещё больше( проверено)

Дмитрий Юрочкин

чета логика то женская - ушла чего ныть то, а осталась - так успеешь еще уйти.....чего таам опять жалееешь....?

Виктория

виновата во всём логика женская)))

Дмитрий Юрочкин

Вооот , так что не грузись - как надоест так и уйдешь и фсе

Татьяна Малышева

уходить нужно без сожаления,а иначе зачем и вообще никогда не нужно сожалеть о содеянном - это грустно

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Лучше не мучить себя сомнениями, а просто жить и радоваться что все живы и здоровы, несмотря не на что.

Светлана Кудрявцева

время расставит свои приоритеты....если это не минуемо, то все равно уйдешь с сожалением или без него...

Валерий Борисенко

Лучше сделать и посмотреть результат, чем не сделать. А лучше всего - подумать: а надо ли что-то делать?

Владимир Казачков

Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть.

Просто А...

Лучше сожалеть о принятом решении, чем о том, что не смог принять решение... когда это было необходимо.

Ирина Шалимова

Мне очень нравится песня со словами "не жалей о том, что не случилось, не жалей о том, что не сбылось..."