Свирепый Бамбр

Прошу ответить на данный вопрос только в виде определённой буквы правильного ответа. Итак, одна из песен Звездинского называется: мой новенький... а) Пиджачок; б) Сюртучок; в) Мундирчик; г) Костюмчик? ))

Ответы
Алексей Вишняков

и) только и повторяется столько раз, сколько вариантов ответов. Но т.к. в варианте б) ее нет совсем, то это не б). Т.к. в вариантах а) и г) ее меньше чем в остальных оставшихся, то это не а) и не г).остается вариант Мундирчик

Сергей Великанов

По моему, Звездинский , или как его там , не придумал сам не одной песни.Просто выбирал что плохо лежит , и пристраивал к себе. Статья в УК всех стран есть.

Виктория Ошуркова

А свое придумать можно. А то я не знаю кто такой Звездинский 😱

Юрий Маренич

у Звездинского одна хорошая песня - "Очарована"

Blondes Gift

Я даже не знаю, кто такой этот Звездинский

No Name

Тань, шансоном вроде попахивает

Blondes Gift

Пованивает

No Name

Бррр

Blondes Gift

Фэээээ

Да Иди Ты

Не знаю эту песню может быть (б)

Да Иди Ты

Ииии ответ. ???

Анна Вершинина

Присоединюсь к большинству)

Сергей Николаевич Гладков

Не знаю а может не помню 😞

Свирепый Бамбр

"Мой новенький мундирчик"

Шишенин Евгений

Ландровер.

Светлана Доценко

г наверное

Свирепый Бамбр

Не-а "Мой новенький мундирчик" песня называется

Лидия Евгеньевна

не знаю 😞

Свирепый Бамбр

Мой новенький мундирчик )))

Аннушка Бриллиантик

Хаммер

Юрий Ковтуненко

Ган...........До........н..ч....ИК

Евгений Стариков

г)

Борис Рогозов

г

Любовь Липатова

г