Галина Ясная

Как будем бороться с лишними калориями,полученными в праздники?

Ответы
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

Галина Ясная

Молодцы.Он уже прижился там за это время как родной стал

Капа Цветкова

дааааааааа

Галина Ясная

Сейчас мы его будем прикармливать.

Капа Цветкова

Праздник наступил сегодня,
Вам желаем в Новый год,
Чтоб у елки новогодней
Вы плясали без забот.
Позитивом заряжались,
Веселились, как дитя.
Чтобы целей добивались
Вы, играя и шутя!

Адольф Сапожников

БЕГАТЬ И ПРЫГАТЬ, ДОБЕЖАТЬ ДО НАС: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Александр Андреев

Бороться с избыточным весом означает не только соблюдать определенные правила питания, но и заниматься спортом - без физической активности эффект любых, даже самых строгих диет минимален. Лучше всего для борьбы с лишними килограммами подходят аэробные нагрузки - бег или занятия на беговой дорожке, велотренажер, плавание. Если время позволяет, можно заниматься аэробикой, пилатесом, степ-аэробикой - все эти нагрузки ускоряют процесс сжигания жировых отложений. Не забывайте о главном правиле похудения - организм за счет интенсивных физических нагрузок должен сжигать больше калорий, чем получает с пищей. Но не стоит и перегружать организм - двадцати-тридцати минут интенсивных занятий три раза в неделю вполне достаточно.

Галина Ясная

замечательно!!!!! 👍

Янина Вешнякова

Заметки на будущее,так как уже Рождество подоспело. С чем от души поздравляем! Во-первых, как говорила незабвенная Фаина Раневская: Не жрать! (ни в праздники, ни в будни). Во-вторых, в новогоднюю ночь надо было танцевать, флиртовать, кувыркаться в сугробах или в том, что от них осталось и все в таком духе.(ну, а если новогоднее застолье(и любое другое) не было продумано, не хватило фантазии или Интернет забарахлил, то представьте себе, что за вами гонится "символ" года, который наступает или наступил :Коза рогатая , Бык не кастрированный , Змея подколодная, Дракон огнедышащий ...и бегите себе, бегите...В-третьих, если ноги не хотят бегать: выпейте пару таблеток Сенаде- через несколько часов калорий поубавится. Приятных застолий!

Галина Ясная

Спасибо .....возьмем в дальнейшем на заметку.В Новогоднюю ночь шел дождь,я сама Коза .И вообще хорошего вам настроения! 🌹 🌹 🌹

Янина Вешнякова

Дождь-не есть хорошо! Но... Коза, бегущая навстречу Козе впечатляет. Всех благ и крепкого здоровья- впереди встречи старого Нового года, восточных "Новых годов", а там и до 23 февраля с 8 марта недалеко! 🌹

Anatolij Kirdin

Будем решать следующую задачу. Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Игорь Малицкий

Надо не бороться, а дружить, как дружат животные наелся и все. А некоторые люди не закончат, пока все не подберут со стола. Всю жизнь не обращаю на калории . Ем сало, без него не могу жить жирную говядину в борще, даже вареники ем с хлебом. и до сих пор вешу 70-74 кг и возрасте от 20 до 90 лет при росте 174смЛюди просто не понимают, то это не только питательно, но и лесебно

Галина Ясная

Вы большой души человек.

Игорь Малицкий

Спасибо

Галина Ясная

Здоровья вам и благополучия в Новом году.

Игорь Малицкий

А Вам еще больше, т.к.Вы Ж Е Н Щ И Н А

Галина Ясная

Благодарю вас от всего сердца!!!!С Новым,уже наступившим годом!

Кроль Пушистов

Женщина:Доктор,у меня давление,сердце плохо работает. Док:Вам нужно сесть на диету.Жен.:Немогу,я готовлю,кормлю,много остаётся,вот после всех доедаю...Док:Заведите кабанчика,чтобы он доедал....Жен:Не могу я док,мне плохо будет...Док:Почему? Жен.:Я что, ещё после кабанчика доедать?!?

Галина Ясная

Позитивные люди всегда дарят хорошее настроение,спасибо!

Кроль Пушистов

А может я противный.....

Галина Ясная

Ну не знаю,значит хороший актер,раз не видя вас настроение создается.....Я все таки приветствую людскую искренность в общении......

Кроль Пушистов

За это спасибо,вы очень милая....

Галина Ясная

Каков привет таков ответ.....

Анатолий Чурин

Пластырь на рот и клизму в задницу!!!американке русской и француженке дали на испытание фалоимит.атор, американка попробовала 5 балов, француженка 4 балла, а русской полчаса нет, заглядывают в кабинку, а она его колотит и причитает, "Я тебе дам батарейка села!"

Галина Ясная

😄 😄 Спасибо за позитив!!

Анатолий Чурин

Пришла комиссия в детский сад. Говорят, у вас мало политической информации наглядной. Исправить. Через время приходят, а в фойе на колонне написано-Порошенко бяка! А на второй - Тимошенко-кака

Галина Ясная

Анатолий.....у вас политические анекдоты !!!Спасибо большое....убегаю в ночную на работу!!!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Зима! Январь! Метель! Морозы!
Шампанское! Конфеты! Розы!
Икра! Друзья! Подарки! Елки!
Вино! Салат! Прикид из шелка!
И снова тосты! Водка! Пиво...
Не запретишь нам жить красиво!
Жаль, что к утру финал один...
Рассол! Фестал и анальгин!

Галина Ясная

ГОД ОВЕЧКИ-ГОД УДАЧИ! БУДЬ СЧАСТЛИВЕЙ И БОГАЧЕ!

Алекс Санекдот Загадайкин

да! рога изобилия бы нам всем! удачи

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Галина Ясная

А нам еще больше двух часов ждать его.С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!

Пусть будет щедрым Новый год!
Пусть он на счастье не скупится.
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем твоим желаньям сбыться!

Александр Федотов

Французкая диета хороша - в сутки одно яблоко и два француза, но это нужно ехать во Францию, да ещё платить два месяца этим французам по сто евро в сутки! Эффективней и дешевле зубной корсет на тот же период!

Галина Ясная

замечательно.....а вот с сегодняшнего дня масленичная неделя начинается....уже два француза не помогут после нее..... 😄 😄

Александр Федотов

Во, как раз, за неделю изготовят корсет, а там начнётся нормальный, (для Вас в два раза длинней), пост!

Ангелишка Sавельева

пить кефер и кушать творог, и все должно быть обезжиренным. 3 дня на этом сидишь, и больше другое не кушаешь, и чай с сахором не пьешь, только кефир, ну и яблоко можно, штук 4. С первого дня уже виден результат

Галина Ясная

Замечательно.спасибо!!!! 🌹

Ангелишка Sавельева

Всегда рада))

Дмитрий Донской

Рекламы что ли обсмотрелись??? ))) Такое ощущение, как будто ко всем приходит празднечный садист.. И заставляет всех жрать безмерно.. )) У меня таких проблем не возникает.. )))

Дмитрий Донской

Ну тогда всё ясно..

Галина Ясная

И лишнего у меня ничего....вопрос и всего лишь.

Дмитрий Донской

Что бы ответить на вопрос, нужно его осознать.. А вопрос не совсем корректный.. Потому и ответы тоже не блещут..

Галина Ясная

Ну уж если такой вопрос не корректный.....

Дмитрий Донской

Приятного аппетита.

Музыкальный Кот 🐈

А вам не кажется, что гораздо проще не жрать пять тонн жратвы в час, нежели потом бороться с жирком? Я вот тоже раньше тостый был, но смог жи похудеть!

Галина Ясная

Вы молодой еще а я в два раза старше вас и при росте в 174 вес 80 кг..

Валентин Савельев

Выйти в новогоднюю ночь на улицу.Нарваться на фраеров и бежать от них пока не почуствуешь приступ голода и пойдёшь вновь к праздничному столу!

Галина Ясная

Старому году оставьте печали,​Забудьте тревоги,обиды,беду.Только здоровья, успехов и счастья Я Вам желаю в Новом 2015 Году !!! 👍

Валентин Савельев

Спасибо!Взаимно!

Александр Ксенофонтов

У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ПЕРЕД КРОВАТЬЮ ВИСИТ ПЛАКАТ :"ЗАВТРА ИДУ НА ПРОБЕЖКУ". ПРОСЫПАЯСЬ УТРОМ И ЧИТАЯ ПЛАКАТ ОНА ГОВОРИТ ХОРОШО, ЧТО ЭТО БУДЕТ ЗАВТРА.

Валерий Чикало

Просто - разгрузочными днями.....Например, супчик на воде...ложкой в тарелке трудно что-то найти. Зато организм потом благодарен за легкость.....

Галина Ясная

я шеф-повар,сготовлю на всех нуждающихся.

Ольга Акашева

МОЖНО КУШАТЬ ВСЕ-когда хотите и сколько хотите. Просто нужно сразу выпить стакан АНТИЛИПИДНОГО ЧАЯ. Ни одна лишняя калория не прицепится.

Галина Ясная

Надо взять на заметку.Совет бы 30 декабря еще нужен был 😃 🌹

Ольга Акашева

К сожелению, только сегодня прочитала вопрос. Но, думаю, пригодится.Сама пью этот чай уже четвертый год.

Галина Ясная

Я даже не слыхала за такой чай.

Ольга Акашева

Да, я тоже не слышала, пока в нашем городе не открыли офис корпорации Тяньши. Они свою продукцию продают только через дистрибьютеров. В АПТЕКИ НЕ ДАЮТ-БОЯТСЯ ПОДДЕЛОК. Сейчас вся моя семья пользуется этой продукцией. Я медик. НИЧЕГО НА ВЕРУ НЕ ПРИНИМАЮ. Но-продукция замечательная.

Галина Ясная

Благодарю вас за информацию. 🌹

Ольга Акашева

Будьте здоровы

Галина Ясная

И вам здоровья и счастья на многие лета!!

Cerqei Popov

...Да, калории были! Но я не настолько "пузат", чтобы от них избавляться! А кто мог увеличить свой вес -больше "ешьте" водичку и поститесь!

Галина Ясная

Пусть у вас все будет отлично!

Cerqei Popov

...Спасибо! Но не обо мне речь... Я бы хотел, чтобы было отлично всем хорошим людям!

Галина Ясная

Мне тоже!! 👍

Cerqei Popov

...Ну и хорошо! Думаю, что наши пожелания дойдут до адресатов!

Галина Ясная

Добро должно доходить!!!!!

Ксения Надош

есть муж тренажер есть зарплата которая кончается больше спортом в кровати меньше к холодильнику и бег главное не забываем бегать

Ксения Надош

😝 я наверно самая ленивая

Галина Ясная

Праздники еще продолжаются ))))))