Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Как думаете? Люди, которые говорят на разных языках, могут жить вместе и понимать друг друга?

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

Могут. Русская и француз живут в Китае. Русская вышла за местного в Индии, учит гуджирати.

Ал
Алексей

Полноценно нет. Так же как и люди говорящие на одном языке могут не понимать друг друга)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Но можно учить языки

Виктор Дубилей

Однажды я на микроавтобусе влетел в яму . Китаец ,немец и русский все загнули на русском

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какое-то время..пока идёт влюблённость. А по большей части такие браки недолговечные.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не язык влияет на брак, а взаимопонимание

Надежда Компас - Но Не Твой!

Терпимость)И менталитет. Наши женщины хоть и желанные ,но себе цену знают ,и если что ,разворот на 180 градуссов и адью

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так я же про нормальные отношения говорю, а не про деспотические

Надежда Компас - Но Не Твой!

Они все нормальные ,первое время...Но начать всегда легко. .а вот удержаться в отношениях или создать семью ..это уже не многим под силу...И семья во многом зависит от женщины...Мужчина или хочет приходить в свой дом..или нет.!

Чеширский Крот

Швед и финн у Мартти Ларни когда пьяные в канаве оказались, смогли, в 4-м позвонке.

Ол
Олег

я видел... два негра... в автобусе... по-аглицки говорят..эти смогут... блин, я видел....

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, очень даже. Язык тела и прикосновений. И вдруг на кухне понимаешь суахили. )))

Мы
Мыха-Наруха

Вот так на улице встретились два иностранца и решили жить вместе? Чё за фигня?)

Мы
Мыха-Наруха

В прямом.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну, мы жить стали вместе через 2,5 месяца.

Мы
Мыха-Наруха

Да хоть на следующий день)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Выше ты пишешь, ч т это фигня.

Мы
Мыха-Наруха

Не важно, как быстро, если понимают друг друга)

Давыдов

Смотрю видосы пар Рома и испанка, Глеб и китаянка. Ничего понимают друг друга.

Сергей

Не пробовал, но уверен, штО ет большой проблемы не составит, было бы желание)))

Ru
Ruslan

конечно, насилие и вынос мозга тоже довольно приятное времяпрепровождение

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да с чего вы взяли, что если разные языки, то разные картины?

Ru
Ruslan

я не понял - вы лингвистические языки имели ввиду?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Например, немецкий и французский

Ru
Ruslan

)) - а, ну так бы и сказали - нормально всё будет - это языки европейской группы, быстро общий язык найдут, причем скорее всего и тот и тот хоть как-то изъясняются на английском

Юлия Пак

Да. Часто люди, говорящие на одном языке, совершенно не понимают друг друга.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А бывает наоборот.

Юлия Пак

И это замечательно!

Сергей Никифоров

У меня дочь в Турцию уезжает замуж. Общаются на английском. Учит турецкий.

Дэн

Фигвамы рисовать только если. Лучше выучить язык своего партнёра, ей😁

Дэн

Респект и уважуха!) Счастья, и полного взаимопонимания Вам с ним.

Александр Соколов

Могут , но только в том случае если будут испытывать одинаковые эмоции.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Например, ненависть?

Александр Соколов

😅 Если предмет ненависти общий - один на двоих.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Практика показывает что могут
Если они люди.. А непойми нещнамо кто!

Ina Jin D Rin

🤔 Пусть учат Эсперанто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю. У них там другой язык...

Ina Jin D Rin

Жестов?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прикосновений скорее

Bl
Blackсurrant

Могут, если химия есть. А язык дело наживное, в большинстве случаев.

Серафима

Думаю, что могут. В конце концов, они начнут говорить на одном языке

Ухожёр

Ну вот под нами беженка с макароном живёт. По аглицки изьясняются

Sergey Lomov

Так ведь много же смешанных пар... Джон Леннон и Йока Она например.