**
*****

мужчины, на даму какой комплекции вы обратите внимание на улице обязательно))))?

Ответы
Александр Папков

Нууу... Примерно 150-165 см роста. Шея не короткая, но и не слишком вытянутая. Грудь примерно 3-го размера, более-менее тонкая талия, подтянутая круглая по_пка, ноги относительно длинные (на улице не проверишь, но при подтягивании колена к плечу, они примерно должны быть на равне), размер ноги 36-37...

Александр Папков

А когда у девушки лапоть 39-41 размера - уже как то не красиво (((

**
*****

если она высокая при таком размере ноги, то всё пропорционально

Александр Папков

У моей жены племяшка с меня ростом почти... где то 170 см... Но все равно не смотрится большая нога...

Александр Папков

А у жены 36-ой... Но уже не я ей массаж делать буду... Женаты лишь формально, фактически я холостяк...

**
*****

ясно..значит найдёте себе другую с маленькой ножкой)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

как то видел девушку худенькую как тростиночку с грудью наверное 6 размера. Шел по параллельной улице и таращился на неё минут 15, хотя мне было в другую сторону ))

Андрей Чупров

Не люблю сильно худых, так что наверно на ту, как говорят некоторые мужчины, есть за что подержаться))) А если честно, я люблю когда девушка в фигуре но не худая)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот я не мужчина))0но и сама порой смотрю на женщин и девушек смачного вида)))на худых что смотреть?там между ног трактор проедет и не заметит)))

Владимир Штефан

любая комплекция должна быть разумно пропорциональной, тогда и мужское внимание будет гарантировано, не зависимо от веса и роста.

Александр Белый

На даму, относящуюся к категории "Скрипка", "Гитара", сейчас говорят еще "Груша". 🙂

Саня Чебанков

талия на мноооого меньше чем всё остальное) и при этом грудь не маленькая

Александр Андреев

80% мужчин обратят внимание на известные 90/60/90.Остальные на всё остальное.

Евгений

на ту которая одета не ординарно и на ту, у которой неординарная фигура

Вольный Ветер

любой комплекции... но!!!! но шобы, как возьмэшь в руку - так маешь вэщь!!!!

Smiley ™

100% внимания привлекают дамы с объемом богатого внутреннего мира в 3+)))

Павел Шило

Да ни какой за это надо платить. Как появятся потом обращу.

Михаил Головня

размер это не главное,главное чтоб человек хороший был)

Nik Br

Мне не нравятся крайности.То есть в идеале почти все

Юрий Мышковский

у меня сестра такая... главное - движения - спорт ...

Сергей Гаврилюк

Желательно, чтобы комплекция была поменьше)))

Игорь Талан

спортивной для начала...а там уже душа важнее

Др
Дракон(Плюшевый)

я по телефону вызову, на улице не обращу!))))))))

Андрей Кичигин

С большой красивой , что пониже поясницы!!!

Дмитрий Моршенников

стройная, пышная грудь 3-4 размерчика, 90-60-90