Свирепый Бамбр

Скажите, какие ягоды Вы обожаете (любите кушать) ? 🍓

Ответы
Андрей Григорьев

Землянику. Я знаю, что по ботанике это не ягода, а ягода это арбуз, который я тоже сильно уважаю, но я таки не ботаник и землянику люблю больше)))

Наталья Попова

Если честно, то ягоды мне безразличны. Только для витаминов ем смородину,малину. Из фруктов обожаю сливу и виноград.

Ирина

Обожаю есть лесную землянику... самая приятная ягода. Особенно когда её собираешь.

Эфир

Ежевика былп самая вкусная, нашла лктом на другой стороне реки целый берег

Марина Ежевик@

иргу,шелковицу и арбуз.Клубника,кстати,это сложный орех,но её тоже люблю.

Вика Родионова

Малину наверное. И клубнику. И смородины все. И голубику. Короче все

Людмила Миронычева

Клубнику,смородину,крыжовник,облепиху,виноград,вишню,чернослив

Ксана

Изменчивое настроение...то свежесобранные, то в виде варенья...))

Ксана

От четкости и угла зрения...)))

Nikolai Garskov

А также возможности приближения....

Ксана

От радости понимания и сопереживания))

Nikolai Garskov

А дальше нет ограничкния в возможности прочтения!)))

Ксана

Сплошное вдохновение!)))

Наталь

Просто люблю (не обожаю) крыжовник, вишню, черешню, клюкву.

Кира Маевская

...клубника...малина...черешня...голубика...лесная земляника

Марк Корецкий

Опять совпали, Кира..))) Магия какая-то..)))

Ел
Елена

клубнику, черешню, сливу, виноград, крыжовник, чернику

Бегущая По Волнам

клубничку и клюкву,малину и чернику,а любимая - вишня

Королевская Аналостанка

Я люблю : виноград , красную смородину , личи , малину

Ирина Цветкова

Клубника, черешня, вишня, черника, ежевика, виноград

Галина Лазарева

В ДЕТСТВЕ ЕЛИ ГОЛУБИКУ, она без кислоты и сладкая

Таня Танюша

Все красные,посыпанные сахарным песочком.люблю

Лия Литвинова

Морошку!!! Потом клубнику, крыжовник и черешню

Она

Многие.. Практически все овощи и фрукты люблю

Елена

Черника. Это, пожалуй, самая обожаемая ягода.

Галина

БОЛЬШЕ ВСЕГО ИЗ ПОЛЕВОЙ КЛУБНИКИ -ВАРЕНЬЕ .

Свирепый Бамбр

Хотелось бы попробовать 🙂

Галина

НЕ ДАЛА МНЕ РУКА, пошла за ягодкой ,да нога подскользнулась ,грохнулась и, спасая бок, поломала руку и все, плакали мои ягодки и последнюю баночку вдруг младший внук разохотился и съел и полтора почти месяца гипс ,а ягода не ждет . и остались без варенья .