Сергей Громов

Вот если бы Ваш ребенок или внук попросили вас показать им живую корову... У вас в регионе вы бы ее нашли?

Ответы · страница 2
Елена Сыропятова

да у нас есть коровы лошади .

Сергей Громов

Хорошо то как! В наших поселках и кукарекнуть некому(((

Елена Сыропятова

да держала летом сама да скормила какой то сабаке 10 курочек было да петух жалко очень

Ле
Лета

за городом бегают страшные

Сергей Громов

Почему страшные? Голодные?

Ле
Лета

неухоженные и голодные,да

Сергей Громов

жаль, не в те руки попались...

Галина Чаплинская Против Войны

у нас еще есть. встречаются

Галина Чаплинская Против Войны

для остальных -интернет. Помню, подруга из Москвы, приезжая в гости, собирала на полях колоски ржи, овса, ячменя - чтобы детям показать, из чего хлеб делают..она воспитатель детского сада.

Валентина Рязанова

Попыталась бы найти.

Валентина Рязанова

Точно. Такое уже было , возила по просторам России .

Елена Дробчак

в сарае у соседей

Сергей Громов

Хорошие соседи, Лена! Я бы у них покупал молочко то))))

Елена Дробчак

ну да..так и делаем

Мария Мазер

само.собой

Сергей Громов

Проехал 5 поселков. Не то что МУУУУУ даже кукареку не слышно.

Сергей Громов

Хорошо у вас. Детством пахнет))))

Пелагея

С трудом...

Пелагея

Хотя...лет 10 назад..легко..)

Рая Люба

конечно

Сергей Громов

ну... если финны к нам толпами за продуктами)))) Все относительно.

Рая Люба

Странно. Вы к финнам за продуктами. А они к вам. А какой смысл? Я слышала, что финские продукты по качеству лучше. Это правда?

Сергей Громов

Что лучше-не верьте. Все от цены. Пассажиры то ездят за пром. товарами. Косметика. аппаратура, резина на колеса и многое другое, причем берут не лучшего качества. Товары поступают в маленькие магазины.

Рая Люба

Понятно. Лично мне проще. Я живу на окраине города. Есть рядом рынок с моим домом, продают почти всё домашнее, натуральное. Продукты вкусные. У нас рядом полно деревень, селяне нам привозят свои продукты.

Сергей Громов

Ну и слава Богу, всего Вам хорошего.

Юрий Жуков

навалом

Сергей Громов

Черт, где это сказочное царство?

Юрий Жуков

Одесса. Под Одессой дача,там и коровы и козы и лошади и прочее

Лиза Иванова

Нет.

Сергей Громов

Слава богу. что многие отвечают"ДА"

Олег Романов

ДА!

Олег Романов

ТАМ ГДЕ ЕЙ И ПОЛОЖЕНО БЫТЬ! В ХЛЕВУ!

Иришка Смолина

да

Сергей Громов

Иришка, где это прекрасное место)))

Сергей Громов

Слава богу, а у нас в лен. обл..... Я бы губернатора в шею гнал.

Иришка Смолина

у нас прям около города частные сектора и всякие мини-деревушки, там полно такого добра) у меня ребенок уже в год и гусей видел и коров и кур)

Светлана Костина

Да

Сергей Громов

Где? У нас их можно в красную книгу заносить.

Светлана Костина

Саратовская область.

Rima Kravcenko

да

Сергей Громов

У нас нет, далеко ехать надо. В пяти ближних поселках не то , что муууу, кукареку не услышишь. Нет, на садоводстве у нас кукарекают отменно, а вот в деревнях........

Rima Kravcenko

нам легче. на лугах пасутся.

Аврил

да

Сергей Громов

Радует. что больше "ДА" чем "нет". У нас -тоска.

Ирина Выдрина

да

Сергей Громов

да где же еще жизнь бьет ключом?