Ми
Милантэ

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце.
И то что не убивает тебя,
Лишь делает железным?

Ответы
Кымбат Ериккызы

Нет не всех делает это железным. Есть люди со слабым характером и они накладывают на себя руки или в психушке. А есть у кого характер по тверже, и после нескольких неудач, добиваются своего!

Масейкина Виктория

все зависит от человека который сталкивается с неудачей, кто то принимает, но не каждого это закаляет( к сожалению люди чаще всего не замечают ошибок и поэтому эта неудача преследует!

Михаил Дурнев

Ф. Ницше - Что не убивает делает нас сильнее. правда в зависимости от нашего личного решения, бороться и побеждать или сдаться и страдать.

Екатерина Бойко

Да. Но когда ты становишься железным очень сложно проявлять эмоции, даже в кругу близких людей.

Андрей Андревич Бричко

да! добавление чего либо с моей стороны к этому, якобы вопросу, ни к чему не приведет.

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Железо в сырости и с контактом с влагой быстро ржавеет ....., Не заржавей..

Татьяна Крыгина

Да ну, неприятности истончают нервную систему, особенно длительны

Надежда Кузьмина

неудачи тоже надо научиться переживать. Все на пользу,если в меру.

Ирина

- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я еще верю

Anna Flora

несомненно кого то неудача подкашивает, а кого то закаляет

Вячеслав Романов

То, что не убивает - возможно, просто не успело добить)

Павел Штерхун

Трудности и неудачи закаляют! А успех расслабляет!

Manfort Коnstantin

терминатор по ходу....как бетмэн...нет спайдермэн....

Allpha Woolf

точнее пофигистом в некоторой степени,а так норм

Кристина Федорова

да! согдасна! то что не убивает, делает сильнее!

Эльёр Джаббаров

Да. Так было всегда. Но слабый всегда сдается

Ali Leo

то что не убивает тебя, делает тебя сильнее!

Евгений Грязнов

На счёт "железа" не знаю,но опыт всяко дает

David Talishinski

Не всегда. Смотря что на кон поставлено.

С!
С@ня ! ! !

в чём суть вопроса,хорошие слова и всё

Ми
Милантэ

то что не убивает тебя, делает железным(сильным)? так понятней вопрос?