Ольга Бахиркина

Флейты звуки проиграл нам одинокий пастушок. В сердце самое ворвался этот сказочный поток! Музыка вдохновляет?

Ответы
Амангельды Ахатов

У меня нет специального музыкального образования. К сожалению не играю и не пою. Как говорят медведь наступил. Но сердцем всегда чувствую чистую музыку и песню. В душе пою. Наверное я не одинок в этом плане. Завидую в хорошем плане,тем кто с женой например на могут спеть на банкете хорошую песню.

Тамара Гаврильченко

Да, музыка вдохновляет, а я пою, когда грустно... У нас была кошка, так она понимала мое настроение. Если я начинаю петь, она приходит и начинает покусывать руки или ноги, отвлекала от плохих мыслей.

Ольга Бахиркина

Умница какая.

Калиниченко Игорь

Ну, Вагнер хоть и без слащавых слов, но доставляет удовольствие. А, Окуджава без излишней пасторальность поет о Добре,Любви и Вечности. Да, вдохновляет. Даже гимн СССР)))

Игорь Цибин

Подсеркну, хорошая музыка,исполненная талантливвм музыкантом. Хотя "Вставай, страна огромная" может быть испорчена только в исполнении пьяных голосов.

Антон Шифрин

Ну музыка разная бывает. Моцарт, Бах, Огинский, Прокофьев. И "Продиджи", "Апакалиптика", "Металлика", и "Битлы" с "Рейнбоу". Флейты и у "Скорпов" есть! 😄

Борис Мухин

Клёво опять написала . Я тут как то послушал Иоганнеса Брамса в исполнении Юджи Ванг ( фортепиано) и на виолончели какой то франк .. я обалдел .

Виталий Губский

Музыка гармонизирует ваш ритм с ритмом тех событий под которые писалась музыка. А значит вводит Вас в ритмику тех же процессов.

Belich Roman

Бывает... И часто... Я не могу петь... Медведь на ухо наступил, заодно и на горло... Но очень чувствую... Особенно интонации....

Ilhomjon Mirzabayev

Если вы никому не обратите внимание, то вы будете в середине вниманий. Это может продлится долго, но найдете хорошую.

Нина Большакова

ДА,,,МУЗЫКА И ЛИРИЧЕСКАЯ,И КЛАССИЧЕСКАЯ,И СОНЕТЫ,И БАЛЛАДЫ,И РОМАНСЫ-ВСЕ МЕЛОДИИ МНЕ НРАВЯТСЯ И ВДОХНОВЛЯЮТ,,, А ВАС???

Михаил Цыганов

Самое плохое настроение у меня сбивает и настраивает на струну жизни, вдохновения. это музыка для души тела.

Андрей Гусс

Много кто попадался.Пастушков что-то не припоминаю.Сам штук 100 песен состряпал.Не считал.

Александр Соколов

Одинокий пастушок, это значит без стада? Тогда эта музыка для нас. Она должна вдохновлять

Algo Al

конечно вдохновляет, приятная музыка востанавливает силы, а настоящая музыка вечна!

Ольга Бахиркина

прекрасно сказано!

Algo Al

Если говорить, что гармония может быть в музыке, то даже если уничтожить арфу, и музыка уйдёт, идея музыки будет жить в сердце музыканта и даже когда оно остановится, гармония всё равно будет жить в пространстве и люди будут искать её.

Ольга Бахиркина

И это так.

Algo Al

Бывает что сильно устанешь, включаешь хорошую музыку и через 5 минут силы востанавливаються

Ольга Бахиркина

Есть такое.

Роман Седельников

не всякая.в каждом жанре есть для меня шедевры . которые можно слушать неоднократно.

Андрей Ладыгин

Музыка вдохновляет. Но только не связанная с этими сусальными стишочками.

Сергей Иркитов

Вообще то музтерапия иногда помогает!У меня специальная сборка для этого

Voldemar Pe

Сначала--приводит в порядок, настраивает, а уж там--как Бог даст сегодня...

Ибн Искандер

Травка, травка. Коровки, коровки... Пастушок молоденький, молоденький... 😄

Зайтуна Фахрутдинова

Извините, напрашивается Печорин "музыка в гастрономическом отношении"