Ирина Дукова

Одна моя знакомая живет с одним парнем и постоянно жалуется на него. Что ей с ним сложно, что они не могут нормально поговорить, что он то сидит за компьютером или гуляет фиг пойми где с друзьями, а она сидит одна дома...При этом он запрещает ей всё! Не пить, не курить, не общаться с некоторыми из подруг, не гулять ,не сидеть в соцсетях(хотя у самого две страницы в контакте и 345 друзей половина из которых девушки)...Я бы на её месте взбунтовалась, но она боится его или боится потерять его, но сегодня пообщавшись со мной в контакте(видно страница была заведена ещё до встречи с ним) она удалила страницу и при этом не взяла ни мой нмр телефона, хотя мы давно не виделись...что за фигня? Почему она так себя ведет? Почему терпит все это? Почему не уходит не убьет же он ее? Это диктатура в семье?

–11
Ответы
Таяна

Потому что она в жертве. Жить ей так комфортно, тк есть вторичная выгода. Она ноет-ее жалеют. И так по кругу. А еще она на уровне подсознания понимает, что если выйдет из жертвы то ей придется стать самостоятельной и самой за себя нести ответственность... ей это надо? Нет. Ее тогда жалеть перестанут, тк жаловаться и винить ей будет некого, кроме себя. А так она жертва, он - агрессор или спасатель... пусть бегают по этому треугольнику Карпана сами! Отойдите оттуда...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Значит он подовил её. А ей нравится когда с ней так поступают. Ибо позволяет такое делать с собой. Такое её поведение будет продолжаться до тех пор, пока она не всиретит человека, который будет тем, который втянет в то, чего она так любит и что ей запрешабт и не подарит свободу. И тогда она взбунтуется.

Аnna

Очень жаль таких девушек и женщин, но они нас не услышат, пока сами не долумают или, не дай бог, что то случится. Конечно от таких надо уходить.

Al
Alexc

"Почему терпит все это?" - это вам кажется что терпит, а ведь совсем не исключено что она наслаждается этим ...

Al
Alexc

"Почему терпит все это?" - это вам кажется что терпит, а ведь совсем не исключено что она наслаждается этим ...

Александр Костромин

Ей нужна помощь, её нужно вытаскивать из этого дерьма. У меня жена такая была, знаю что говорю

Nitupsar Grig

созависимость... лучше не вмешиваться... вам же проблем потом больше

Майя Петрова

Её устраивают такие отношения. Но тогда не надо жаловаться никому.

Старый Знакомый

всегда есть хищник и есть жертва..ей видимо её роль подходит...

Анна

А зачем такие очевидные вопросы для публицистики?)))))

Татьяна *

Идиотка. Классическая жертва с низкой самооценкой

Пу
Путник

А может он в постели непревзойденный гений

Наталья Крикунова

Она приняла роль жертвы и ей она нравится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значет ей выгодно а уходить некуда

Частное Лицо

ты знала што бывают мазохистки?

Ирина Дукова

конечно знаю

Частное Лицо

ну вот....

Lady Winter 🇷🇺

Самоуважения нет. Вообще.

Селия Вымри

Значит для неё он дорог

Мисс

что это за юбьюзерство

Юрий Котляров

Сексо-зависимость ...

Александр Рузметов

Они же не расписаны.