Иван Дюльгер

Что будет если новогоднее обращение президента сделать международным для России и сша? обстановка позволяет интернет распространит все посмотрят

Ответы
Динара Абдиева

Вот и мне интересно: ООН - вроде всемирная организация, а все "развитые, цивилизованные" страны мира поздравляют только "своих". Хотя интернет уже практически везде и запись поздравлений можно заранее сделать и сохранить. 2. Можно также челлендж, цепочку поздравлений от всех президентов/подобных запустить по 10 секунд и каждый со своим индивидуальным пожеланием.....🤔

Иван Дюльгер

не плохо было бы

Кравцов Владислав

А разве уже не смотрят? Я с хорватом и португалкой общался, русский язык и культуру изучают, уже года три как новогодние и другие обращения смотрят. Иногда прям с ходу перевод.

Ти
Тина

Они все смотрят наши новости и шоу,это обязательно посмотрят тоже,их преccа будет там,мы же добрые все принимаем.на наши сьорища .Реакция будет.

Елена

Российский президент для россиян. И не надо оглядываться на США. Хватит уже смотреть в их сторону. У них своя жизнь, а у нас своя.

Иван Дюльгер

Да но чтобы иметь баланс нужны доверительные контакты а их не будет пока американцы не поймут Путина а сейчас есть шанс сгладить споры

Елена

Вы наивно полагаете, что какой нибудь американец, скажем из Гарлема только и мечтает, чтоб понять Путина? Да плевать им на Путина и не удивлюсь, если многие американцы вообще не знают кто это.

На
Натощак

большая половина населения в США не знают где Россия находится, а кто такой Путин понятия не имеют

Пилбил Денегнедавал

Да в хуй он всем не впился, ваш ебанутый Хуйло. Никто его смотреть не будет, кроме долбоёбов

Евгений Шевченко

ой.. не хочу.. ПУ и так много и США.. новый Год бы ... мягкий снег и че-нить хорошее в телевизоре

Вадим

Осталось только- чтобы президент так и сказал,обращаюсь к гражданам России и США...

Владимир Фомичев

Трансляция новогоднего обращения президента России будет по всему Миру .

Иван Дюльгер

да но только для Россиян

Владимир Фомичев

Будем ждать выступления Путина .

Александр Петрович Кудрявцев

можно запись сделать и гонять из года в год. Текст по моему не меняется

Ефим Ефратский

Вы хотите, чтобы нас и дальше считали страной дураков?!

Иван Дюльгер

Нет я считаю что это может помочь странам понять друг друга

Ефим Ефратский

Понять Россию, которая всё делает через одно место?

Alexandr Tokman

посмотрят и поймут сразу какие дебилы живут а рашке!

Алексей Генералов

Они так посмотрят, без показа по американскому ТВ.

Александр

Да, неплохая идея. Президента Зимбабве, например.

Алевтина

Они. Не смотрят, трансляция из России запрещена

Иван Дюльгер

я знаю как обратить их внимание пару ярсов поставить вместе с ёлкой а можно вместо ёлки на красной площади слушать и смотреть будут с открытым ртом а в конце речи добавить прощайте🤣

Алевтина

Ок

Yury Kozhevatov

Особенно им понравится,что надо ещё потерпеть

Ни
Николай

у нас роль президента исполняют 4 человека..

Александр Рюрикович

Речь Путина будут на цитаты разбирать.👏👍

Иван Дюльгер

Возможно а что сложно два обращения записать так хотя бы люди его поймут тем более сейчас кода очень нужно быть дружнее

Александр Рюрикович

14.12 ждем.

Konstantin Leytan

Для чего другим странам его вечное враньё?

Иван Дюльгер

Так уж и враньё

Konstantin Leytan

Молодой не помнишь его обещанья за 20 с лишним лет престола.

Иван Дюльгер

Ну не все обещания зависят от него мировая тенденция влияет на государства

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

А кто обращаться то будет??Бидон или Пукин?

Иван Дюльгер

А что если оба

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Получится смесь бреда с враньём.