Кающийся Грешник

Чисто теоретически ...можно ли издать мини-сказки \фэнтези и жить на эти деньги , вырученные с книги?

Ответы
Сергей Лукашёв

Если написать талантливо, красиво оформить и издать хорошим тиражом, а после несколько раз переиздать.... Берите пример с С.В. Михалкова, С.Я. Маршака, К.И. Чуковского- и путь открыт к успеху.

Александр Трайт, Россия

когда ты уже известный и раскрученный автор. И денег надолго не хватит. Конечно, если будет тираж, как у Гарри Поттера, то да

Кающийся Грешник

нуу ..до Поттера ..рать и ..рать))

Александр Трайт, Россия

но почему бы и не попробовать где-нибудь издаться? Отрывочек не кинете?

Кающийся Грешник

э...я только интересуюсь . а единственное что я сумел накалякать то это сказка написанная позавчера от нечего делать))) смешно и скидывать)

Александр Трайт, Россия

ну, постороннее мнение может если захотите узнать, то я здесь

Кающийся Грешник

ок. кидаю)

Евгений Колотилин

все зависит от идательства тиража и повторных тиражей а то еще должником можно стать

Кающийся Грешник

да, есть такая опасность))

Любовь Николаевна

наверное уже таких много, да и сказки сейчас дети любят смотреть по видио

Елена Иванова

Сочини красивую, нормальную сказку. и живи на вырученные деньги

Андрей Панкин

Конечно можно но сказка должна быть очень новой и хорошой))

Татьяна С

конечно, если творение будет пользоваться популярностью

Кающийся Грешник

согласен)

Татьяна С

например Гарри Потер

Кающийся Грешник

это хороший пример) я сам его в пример другим ставлю)))

Капа Магна)

сначала нужно найти далеко не мини-средства на издание

Кающийся Грешник

тут просто часто не сохраняет)

Капа Магна)

ммм...хотите непременно хранить мою болтовню?)) лестно))

Кающийся Грешник

я имел ввиду нечто другое)

Капа Магна)

я пошутила.

Кающийся Грешник

ничего страшного))) шутки я одобряю))

Фима Задунайская

Наверное...но с красивым художественным оформлением.

Фима Задунайская

с кем себя ассоциируя?(Саше)....)

Кающийся Грешник

да кстати 5й элемент интересный, хотя ..если подумать все просто до невозможности и не серьезно) вроде пустой фильм, а затягивает)) а всё "обертка" Красочные яркие костюмы, музыка, атмосфера...

Александр Марьин

с ниггером,который вел радиотрансляцию))))шутка.ни с кем,просто легкое кинцо под которое классно засыпать)

Фима Задунайская

))))и я....с ниггером)))))))Да именно это умеет этот режиссер))шоу....

Александр Марьин

корбен,май мен...

Оля Борисова

теоретически можно,наверное))) а вот практически...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

можно...но есть и другие условия,связы,удача итд

Кающийся Грешник

согласен)

Ника Савиновская

Это можно и практически. Все писатели так живут

Алеся Калмыкова

теоретически можно но практически шансы малы.

Татьяна Яценко

можно, главное хорошо прорекламировать!!!!

dac2007

У меня есть приятель, так он так и живёт

Кающийся Грешник

Поподробнее!)) пожалста) Как он издал, какую литературу, как платил, сколько получает и как часто, а главное в зависимости от чего?))

dac2007

+38 098 489 14 45 Все вопросы по телефону

Кающийся Грешник

а что так?)

dac2007

лень на кнопочки жать

Кающийся Грешник

аа!))) ну ладно))

Марина Усачева

Если хорошие сказки, то почему нет?

Асия Алиаскаровна

это рассудил бы точно, читатель

Юлия Александровна

чисто теоретически))))? да можно!

Татьяна Комарова

Чисто теоретически...можно ВСЕ!

Кающийся Грешник

)))) это я знаю) спасибо))

Анастасия Гаранина

можно, но изданные не в России