Dan Bongо

К липчанину пришли с обыском из-за постов, в которых он писал фамилию Путина с маленькой буквы
На жителя Липецка Александра Григорьева завели уголовное дело о «фейках» про армию за антивоенные посты на «Яндекс.Дзене» (посмотреть крамольный блог, где меньше сотни подписчиков, можно здесь).
По словам Григорьева, после обыска его увезли на допрос, где спрашивали об отношении к войне, буквам Z и V и о том, почему в публикациях он пишет «путин» с маленькой буквы.

–1
Ответы
Виктор Ш

Сунь-Цзы «Искусство войны»:
«Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые.
Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно…
Пусть им, при сытой жизни, кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасёт скот.
Разжигайте внутренний пожар не огнём, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою Родину.
И тогда мы пройдём через открытые ворота»!
(Китай, 500лет до новой эры)

Владимир Фомичев

Надо быть внимательным и писать фамилии с заглавной буквы , т. е . соблюдать правила правописания .

Dan Bongо

Да, а то посадят.

Владимир Фомичев

Вполне возможно , настали времена , что можно срок мотать за глупые слова . Пусть пишет правильно , пусть соблюдает синтаксис и орфографию .

De
Death_Under_The_Sun

Капец ,так за каждым прийти могут ,кто с маленькой буквы фамилию президента пишет

Dan Bongо

путин)

Ек
Екатерина

Совкодрочерам. Хотели "совок"? Получите его в самом худшем проявлении.

–1
Dan Bongо

Так они же именно так и хотели - всех несогласных посадить и расстрелять. Им же сталин нужен!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Z и V це просто захід та схід чи нє?
А Пыня даже маленькой не достоин.

Dan Bongо

Я не панимать украински))

Ди
Дикая

Вот вам всё известно 🤣даже то чего ещё не было, молодцыыыыы

Яна

Ну хоть так будет соблюдать правила русского языка.

Игорь Погребняк

Очередная "перемога"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ирина

Порядочный человек этот Григорьев🖼

Dan Bongо

🤣🤣👍👍👍

Ирина

🖼

Станислава Левицкая

Дебилизм процветает и с идиотизмом дружит!

Евгений Андреев

Лень было нажать лишний раз на шифт...

Александр Вяткин

Дурик он. Надо было закосить.

Мишка Квакин

Ложь, пиздешь и провокация

Ирина

Пи@деть не мешки ворочать

Dan Bongо

Смотри, не надорви пупок.

Ирина

Как приятно,что вы меня бережете,))

Игорь Stary

свобода слова в действии

Ук
Уклава.

анадо было писать ПУТИН.

–1
Dan Bongо

🤣👍

–1
Марго Беккер

фууйняя и врвньё😱🤬

Вячеслав Чистяков

фантазмы ваши

Dan Bongо

Ja klar, was sonst!

–1
Вячеслав Чистяков

Клади на себя свои какашки

Dan Bongо

Hör auf Mist zu labern.

Вячеслав Чистяков

45 в Берлине

Dan Bongо

23 in Moskau

Вячеслав Чистяков

Грей жопу

Михаил

сказки.

Николай Смирнов

Класс.