Алексей Воловиков

Виктория, нЕОЖИДАННАЯ НОВОСТЬ:В"РОСНЕФТИ" ЗАПРЕТИЛИ НО СИТЬ КРУПНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ! ЖЕНЩИНАМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ НОСИТЬ ЗОЛОТО,СЕРЕБРО ИЛИ ЖЕМЧУГ,А КРУПНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ НЕУМЕСТНЫ. НА КАЖДУЮ РУКУ СЛЕДУЕТ НАДЕВАТЬ НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО КОЛЬЦА ЗАПРЕЩЕНО НОШЕНИЕ ЦЕПОЧЕК НА НОГЕ.

Ответы
Ника

какое горе...а вдруг дома обворуют, тоже не оставишь...придется банковские ячейки бронировать...бедные...

Алексей Воловиков

ДАВАЙТЕ ПОЖАЛЕЕМ