Любовь Арутюнян

Услышала в новостях, что москвичей с признаками гриппа и ОРВИ будут тестировать на КОВИД. Чтобы как можно раньше выявить и начать лечение. Я рада за москвичей. А как же Россия?

Ответы
Вера Попова

наверно москвичей будут,а вот как обошлись наши врачи,прием ведет один врач я была в очереди 4 зашла к врачу через полтора часа после начала приема, то сват то брат,то знакомый знакомого, говорю хочу сдать тест на корону,так как у дочки тест положительный,врач у вас нет симптомов идите сидите дома две недели,я говорю я хочу сдать может у меня без симптомный,идите говорит домой мы на вас деньги потратим, а у вас потом будет отрицательный.зря потратим,парень молодой.вот так зря два с лишним часа проторчала.дочка болела в поликлинике сидела в очереди по 8 часов у неё легкая форма была,звоню в роспотребнадзор где лекарство? чем лечится если врач нечего не выписывает

Любовь Арутюнян

Да в глубинке везде именно так. Посидишь в очереди и даже если не болел, то подцепишь. И всё за деньги.

Вера Попова

так у меня симптомов не было,дочка уже вышла на работу,но с чего я так устаю быстро,со мной никогда такого не было,я и прививаться боюсь а вдруг он у меня уже есть

Любовь Арутюнян

Всё может быть. А вакцинация в таком случае не показана.

Вера Попова

а мазок они вынуждают делать за деньги

Любовь Арутюнян

Да. И деньги не маленькие.

Вера Попова

ну для кого то может и не очень дорого,а для меня это сумма весомая

Любовь Арутюнян

Так я и сказала, что не маленькие.

Надежда Ревенко

ковид не самая заразная болезнь. под которую нужно нагибать весь мир. если-бы ее оставили в покое. она давно уже -бы исчезла.болезнь мира. это страшилки под ковид. на которой дельцы фармацевты огребают свои миллиарды под видом вакцин. а заодно гробят народ непроверенными годами вакцинами. идут принудительные испытания на народе вакцинами. сварганенными в течение нескольких месяцев. это геноцид в чистом виде

Елена Воронкова

Тест определяет болезнь только на ранней стадии. Если обратился к врачу спустя неделю, а мы точно не можем распознать начало заболевания, то тест не сработает. Ковид уйдёт вниз, в лёгкие. Максимум 8 дней. И то я сейчас уже в этом не уверена... Знакомым ставили ковид, но их тесты были отрицательные.

Любовь Арутюнян

Так и я про раннюю стадию.

Елена Воронкова

А как её нам определить? 😂Мы ж то работаем, то время нет, то само рассосётся 🤣. Пока не упадем... А время ушло.

Мила Видная 🇷🇺

В Москве и пенсии другие и зарплаты! Пусть тестируют, но не за деньги налогоплательщиков, кто не хочет болеть, тот позаботился и сделал прививку, не в средневековье ведь живем, москвичи и должны пример показать всей стране, а не уподобляться провокаторам...

Любовь Арутюнян

А в Москве всё другое. Поликлиники в шаговой доступности, врачей всяких-разных полно, институты и школы.... Да что говорить!

Мила Видная 🇷🇺

И все владельцы сибирских "заводов- пароходов" в Москве зарегистрированы, поэтому все деньги от налогов там и оседают, можно москвичам жировать😅😂😂

Любовь Арутюнян

Да. Пусть будут здоровы.

Мила Видная 🇷🇺

Пусть😆😅

Кр
Криксик

да, мне тоже всегда непонятно, что все лучшее им, а мы так на вторых ролях. Иногда в общих новостях половина сюжетов про Москву, как будь то бы других городов нет или нет местных новостей, где они про себя без нас поговорить могут

Любовь Арутюнян

Обижают глубинку!

Кр
Криксик

скорее, думают только о себе, гребут под себя, туда со всей страны съезжаются жадные до красивой жизни, готовые пойти по головам...вот и зашкаливает бездушие и пафос

Любовь Арутюнян

Конечно вы правы! Всё так и есть.

Кр
Криксик

ну пусть там сидят, подальше от нас))) хотя и там хорошие люди попадаются

Годана

И в РФ так же. У меня свекровь на Южном Урале просто обратилась с головной болью. Померяли давление, чуть повышено. Дали больничный, а терапевт назначил обязательный тест на ковид. Она сделала, Слава богу отрицательный.

Годана

И ещё, чья инициатива делать тест?

Любовь Арутюнян

А мне тест не нужен. Я и мой муж привились.Тест делали мужу перед операцией по замене хрусталика. 2500р. По направлению офтальмолога. А что касается вашей проверки, извините, не верю я вам.

Годана

А мне что ? Я Вам не верю. Придумали сказку.

Любовь Арутюнян

Ну вот и поговорили! Здоровья вам и счастья! И всей вашей медицинской семье.

Годана

Взаимно! Всей Вашей семье пожелание: пользуйтесь полисом ОМС!

Xy
Xyliganka😎

Серьёзно? У Вас этого ещё не делают? Я болела в Сентябре 2 раза ОРЗ и 1 раз ОРВИ,была температура 37,выше не поднималась,и все эти 3 раза меня навещали сотрудники лаборатории,которые брали тесты.

Любовь Арутюнян

А у нас нет. Если только за деньги.

Xy
Xyliganka😎

Ничего себе!

Ирина Королева

Да благодарите Бога, что Вы - не среди тех, кого хотят лечить наши врачи! Сами пейие чаи со смородиной, с облепихой, с клюкврй и ничем не щаболеете. Усиливайте иммунииет черной рябиной.

Любовь Арутюнян

Спасибо. Я почти так и делаю. Только от чёрной рябины у меня падает давление. А оно и так низковато.

Ирина Королева

Кофе с молоком - по утрам, Да и лнем можнь. А вечером нежелательно. Я сама мучаюсь с пониженным давлением. Держите при себе цитромон всегда, он стабилизирует давление. Из лекарств самый дешевый, а пользу дает - он просто спасает. Я свеклу очень люблю, а она просто катастрофически снижает давление! Ее надо понемногу употреблять в салатах. Вот и держу цитромон возле себя,

Любовь Арутюнян

Спасибо. Я попробую. Здоровья вам.

Лора

а при чем тут власти города? это решение местных властей. А что думаете, лечение от гриппа и от ковида особо отличается ? И там и там вирус, в принципе лечение одно

Любовь Арутюнян

А я про городские власти ничего не говорила. А насчёт лечения, так чем раньше определиться, тем легче вылечить.

Лора

так это решение местных властей, вот при чем

Владимир Жиров

Лечат больных. а не здоровых. В РФ не могут придумать лекарство для лечения больных, зато здороым колят что-то непотребное под угрозами лишений.

Elena.....

Какая разница раньше выявить ковид или позже. Болеют все по разному в разной форме тяжести. Не зависимо от того как рано выявили.

Андрей К

А в случае принудительного тестирования, при отрицательном результате, компенсация выплачиваться будет за моральный ущерб?

Любовь Арутюнян

Это не ко мне. Я не в курсе.

Десант

Я бы не радовался за них. По любому у большинства з них найдут ковид и будут лечить не от ОРВИ, а от ковида, чтобы бабло отмыть

Любовь Арутюнян

Ну пускай лечат.

Десант

А потом человек умирает.... только не от ковида, а от болезни, на которую плевать врачи хотели, ведь главное бабки

Любовь Арутюнян

Да уж, лечить умеют!

Десант

Эт точно!

Любовь Арутюнян

Здоровья вам!

Десант

И Вам ЗДОРОВЬЯ много много!

Michael Boyko

У нас сделали так что без прививки и сертификата из города не уехать будеттак продолжаться люди с топорами ходить будут

Любовь Арутюнян

У нас такого пока нет. А вам терпения и здоровья.

Геннадий Митрофанов

Россия-это не есть Москва. В Москве живут люди.....Это- взгляд правительства,который не разделяют живущие не в Москве.

Любовь Арутюнян

Точно. На периферии живёт электорат.

Серебряная Борода

Вот всех этих кашляющих и чихающих ОРВшников будут вписывать в ряды ковидных...и запирать по норам. Чо хорошего то?

Серебряная Борода

Но не под замком же под страхом штрафов?

Любовь Арутюнян

Так под замком и сейчас никого не держат.

Серебряная Борода

Все опять начинается заново, но еще жесче

Любовь Арутюнян

Потому что смертность выросла и заболеваемость тоже. Здоровья вам и всем вашим близким.

Серебряная Борода

Так я о чем говорю, чем выше вакцинация, тем выше заболеваемость.

Забавка

Вы думаете, что всё так красиво, как лопочут по федеральным каналам?)) Верьте дальше...но, в общем за Россию обидно...)

Любовь Арутюнян

А я и не верю. Только в "глубинке" всё намного тяжелее.

Забавка

То, что в глубинк творится, знаю не по наслышке...

Любовь Арутюнян

Ну вот.

Тигрица Аркадьевна

А разве до этого заболевших не тестировали? У нас при обращении к врачам ПЦР тест делают обязательно и бесплатно.

Любовь Арутюнян

А у нас нет. И ПЦР стоит 2500р.

Тигрица Аркадьевна

Причем тест делать приходят на дом.

Любовь Арутюнян

Здоровья вам!

Валерий Плетнёв

Искусственно,навязанная истерия,в России будет д тех пор,пока Правит кремлевский сброд идиотов.Это для баранов!

Галина Локтева

Не все это понимают.

Эд
Эдуард

Не слушайте вы эти сказки. Врача на дом,чтобы взять мазокждут иногда неделю. Быстро только платно 2.5-3.0 тыс руб.

Любовь Арутюнян

Знаю я. У нас всё платно. Мужу перед операцией за 2500 делали.

Эд
Эдуард

Здесь в больницах перед тем как положить делают бесплатно.

Любовь Арутюнян

Вам легче. Здоровья вам и вашим близким.

Эд
Эдуард

Вам того же. Спасибо.