Любовь Арутюнян

Услышала в новостях, что москвичей с признаками гриппа и ОРВИ будут тестировать на КОВИД. Чтобы как можно раньше выявить и начать лечение. Я рада за москвичей. А как же Россия?

Ответы · страница 3
Семён

Москва, это государство в государстве, так что пожалуйста без претензий ... )))

Любовь Арутюнян

А я и так без претензий! Радуюсь!

Семён

Шутка

Любовь Арутюнян

Я тоже пошутила. Будьте здоровы и счастливы!

Семён

🖼

Епифания

Что-то я о таком не слышала. Тестирование есть, но платное и всего в 2-3 местах

Любовь Арутюнян

Это было на центральных каналах.

Unknown User

🖼
Россия от мозгвы социально дистанцирована

Максим Соков

Я Москве но чё то не особо радости...лбые сопли всё кавэ....надоел он реально

Любовь Арутюнян

Всем надоел.

Nikolai Garskov

Могущество России будет процветать Сибирью. Точнее теми, кто там выживет!)

Светлана Костина

Болею дома,вызвали врача.Пропала обоняние.У меня не брали тест на ковид.

Любовь Арутюнян

Вот. И у всех моих знакомы та же история.

Светлана Костина

Поэтому статистике по этой болячке я верить не могу.

Я помню времена, когда там жили москвичи!!! А потом их в Россию выселили.

Михаил Поляков

А что, только Москва такая??? Странно. Нам говорят, что везде тестируют.

Любовь Арутюнян

Врут. Нагло врут. У нас ПЦР делают только за деньги. Даже с направлением.

Любовь Арутюнян

Вот мы и охреневаем потихоньку! Главное, чтобы денег хватило, тогда вылечат.

Михаил Поляков

Ну врут же сволочи на прополую...

Любовь Арутюнян

Здоровья вам!

Ми
Мира

Толку то от их тестов, их либо не делают, либо они ничего не показывают

Виктор Косачёв

Ага и быстрее на погост. Там Апостол Петр ждет с вакциной контрольной.

Ал
Александр

??? Очередной идиотизм властей которые зажрались до ожирения мозгов.

Стас Васильев

С красной зоны даже с ошибочным тесто живым не выйти. Делайте вывод.

Стас Васильев

Вот. Таки я не медик, но, но от мутирующего вируса под кожу бражку мне нинать. В браке есть ДНКа вот залезет в мое и чё?

Любовь Арутюнян

А мне уже без разницы! С прививкой дадут дома умереть, а не в грязной больнице в коридоре.

Стас Васильев

Печально все. Чет я а детстве ни такое светлое будущее себе представлял и два моих деда ветерана отечественной. Вообще ни такое...

Любовь Арутюнян

Да ладно, не печальтесь! Прорвёмся! Здоровья вам и вашим близким.

Стас Васильев

Спасибо и вам не хворать))))

Сергей Грудцын

А Россия это другая страна , а Сибирь, это газ, нефть и другие деньги.

Любовь Арутюнян

Конечно, согласна.

Суфия Каримова

Наверное,и в других городах,где обстановка плохая,тоже начнется....

Любовь Арутюнян

Сомнительно. Подождём.

Суфия Каримова

Да,будем ждать,как всегда.....

Сергей Л.

Тетя моя, 92 года умерла от ковида в больнице, ее сын тоже там лежит!

Любовь Арутюнян

А нам спутник делали. Двухкомпонентный.

Сергей Л.

Да, есть и такая! Но сначала делают от гриппа и через три недели-ЛАЙФ!

Любовь Арутюнян

А . Я от гриппа не делаю уже давно.

Сергей Л.

А я делаю, каждый год, это меня спасает ото всего!

Любовь Арутюнян

Здоровья вам!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лечения не существует... А что они там трындят-очковтирательство...

Валентина Мисюрина

у нас в иркутской области надо бежать и сдавать тест за свой счкт

Любовь Арутюнян

У нас тоже за свой. И недёшево это стоит.

Любовь Арутюнян

А у нас 2500. Хотя можно сделать и за 1500, но ждать результата дольше.

Валентина Мисюрина

не сдавала ни разу , вакцинировалась дважды-пришлось потерпеть

Любовь Арутюнян

А мужу делали операцию на глаз и нужен был ПЦР. Мы тоже вакцинировались. В конце месяца уже пройдёт пол года. Пойдём ещё раз. Здоровья вам!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не путайте эти понятия . . . это как Нью - Йорк с Новым Орлеаном . . .

Любовь Арутюнян

Я и не путаю.

Весна Красна

Удивляюсь на людей, они верят всему, что услышат из телевизора.

Николай Сапелкин

Россия вымирает и каждый регион решает сам как вымирать будем