Галина Лузина

Депрессия не признак слабости, а наверное человек слишком долго пытался быть сильным?

Ответы
Владимир Кононистов

Галина,надо уметь расслабиться!!!!!Не обращая на то что лбди полумают,а будет потом что вспомнить,все мы в этот мир приходим и уходим,и никто про нам не вспомгит,дай бог первое поколение т.е дети,внуки редко)))

Галина Лузина

Это как? Спиртное в рот не брала и сознание всегда под контролем!Спасибо, Вам!

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Слишком долго терпели и держали в себе, но любому терпению приходит конец, и итог-депрессия, слёзы без причины, тоска зелёная

Галина Лузина

Вы правы и очень! Женского , Вам, счастья и добра во всём!🌹 🌹 🌹

Уральская Рябинушка

И вам-взаимно

Уральская Рябинушка

🖼 Вдогонку

Татьяна

депрессия это осознание того ,что человек ищет но не может найти выход из сложившейся ситуации..как только найдет выход депрессия пройдет..)))

Галина Лузина

Наверное: это несколько глубже!

Татьяна

что значит глубже ?

Галина Лузина

Из каждой ситуации есть выбор вариантов для выхода! А сбой душевного покоя очень сложно настроить!

Bob Chelpachenko

Наверное. Вот я уже лет двадцать был сильным. А сейчас такой депресняк накатил. Все безразлично. Но уже проходит, Ура.

Галина Лузина

Случается! Доброго, Вам, настроя и настроения! Не сдавайтесь!

Bob Chelpachenko

Спасибо.

Юрий Фадеев

справка - настоящая депрессия это тяжелое психическое заболевание не зависящая от поведенческих моделей больного

Галина Лузина

Согласна с Вами, но..... это случается и с психически здоровым человеком при наличии сложной жизненной ситуацией........ Не так?

Юрий Фадеев

это не депрессия а фрустрация

Галина Лузина

В чём разница? Мы не на мед.форуме и термины не так важны, важнее состояние!

Юрий Фадеев

но вы то типопсихологический вопрос задали? или из области предрассудков

Галина Лузина

ИЗ ОБЛАСТИ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОЕ СЛУЧАЕТСЯ!

Юрий Фадеев

понятно. из области бла бла бла

Олег Блинов

Депрессия - признак слабого человека. Депрессия - жалость к себе,а жалость унижает человека.

Забавка

Для меня слабость,извините!Но,ни в чём не осуждаю человека!Просто надо ему помочь!

Василь Трачук

ЭТО ПЕРЕБОР ВО ВСЕМ.В ТРУДЕ И ДАЖЕ В БЕЗДЕЛИИ.ОРГАНИЗМ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ-СТОП.

Анатолий Гусейнов

Это психическое заболевание вообще то,и очень серьёзное

Анатолий Гусейнов

Лучше всего на время "уйти",дать себе отдохнуть от всех и от всего

Галина Лузина

Отличный вариант! Только есть полюбишь общение с тишиной-шума больше не захочется!

Анатолий Гусейнов

Неверно. Тишина,как и все на свете,тоже надоедает

Галина Лузина

Большое спасибо, Вам! Чудесного настроя и настроения!

Татьяна Сентюрева

если человек сильный,у него не бывает депрессии

Галина Лузина

Это Ваша ошибка!

Татьяна Сентюрева

в чем это

Галина Лузина

пРОЧТИТЕ ВОПРОС ГЛУБЖЕ И ПОЙМЁТЕ, ЧТО СИЛЫ У ЧЕЛОВЕКА НЕ БЕЗГРАНИЧНЫ!

Юрий Шуганов

Депрессия - это глубокое разочарование.

Юрий Шуганов

Зато Вы можете зайти в гости к лучшему из русских поэтов.

Галина Лузина

Спасибо! Я с такими общаюсь и по скайпу тоже! Очень прекрасные люди: я люблю стихи.

Юрий Шуганов

"Будет утро. Роса упадёт на траву.Я заброшу свой взгляд в облака, в синеву. И прольется ручей золотистых волос, вместо слёз, и по сердцу протянет мороз. Ты мне скажешь: "Любимый, тебя уже нет. Не грусти!" И забудешь последний мой стих.Просыхает листва, и травинка уже разогнулась под солнцем, укрыла твой след.Я смотрю на тебя всё грустней, всё нежней.Я смотрю на тебя...А тебя уже нет..." Юрий ШУГАНОВ.

Галина Лузина

Огромное, Вам, спасибо за такие чудесные и правдивые строки!

Юрий Шуганов

Два сборника: "Дорога на Когалым" (Москва,1996), "Солнце между строк" (Волгоград,2009). Третий сборник останется в компе - нет денег или спонсора.

Владимир Ефимов

Сильные не испытывают депрессий.

Галина Лузина

Во всё и у всех есть мера.

Kamil Kamilov

Антоним слова депрессия? Я знаю

Галина Лузина

Поделитесь своими познаниями!

Kamil Kamilov

Эйфория! При виде вас у меня такое состояние! Галя салам! 240 - ИГРА 23.08.2017 ТЕМА: 23 АВГУСТА НА СТРАНИЦАХ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ" только завершилась. Победила Таисия с Урала! А вас снова не было!

Галина Лузина

Разве?????

Kamil Kamilov

Да вас не было ... Зрелый баклажан в тюбетейке! А завтра 241 игра моей викторины поиграйте, она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Kamil Kamilov

Антоним слова депрессия? Я знаю

Галина Лузина

Поделитесь своими познаниями?

Kamil Kamilov

Депрессия?

Kamil Kamilov

Депрессия?

Виталий Якушкин

а я думаю что признак слабости.

Николай Болдырев

где то что то хряснуло и пошло

Галина Лузина

Согласна с Вами! Жизнь состоит из мелочей, но они так важны, а человек сам по себе всё-таки хрупкий!

Azadi N

депрессиям надо выйти💐

.... Реус

Имитировал наличие силы.

Галина Лузина

Ой,как же, Вы, не правы: на всё есть предел!

.... Реус

Не имитировал?

Андрей Быхон

депрессия это нормально

Галина Лузина

Случается не только позитив!