Эрнест Эминов

Преподаватель, заканчивая лекцию: "Я кончил. Вытрите с доски.

Ответы
Бала Мут

во во ..помню в армии это слово все по разному понимали..кончил дело --гуляй смело.--.уже не катит..

Триседьмое Царство!

ХАХАХА!

Glаdiator (Woodland, Са)

У каждого свой индивидуальный метод обучения как нужно кончать.

Эльмира Садыкова

)))почему про преподавателей?скоро 1 сентября?

Триседьмое Царство!

просто совпало

Эльмира Садыкова

дааааа?)

Лёкас Dts

ну не учили препода фонетике

Лёкас Dts

у меня в Академии был такой же..Еще говорил-"принесите стулу" И этот человек был доцентом..Ужас!

Николай Кореков

зато весело

Лёкас Dts

Да, типа как герой Игоря Христенко спрашивал у всех-"Где находится Канада?" с ударением на последнем слоге..Смеялись все и было обидно за науку..

Лёкас Dts

Да, типа как герой Игоря Христенко спрашивал у всех-"Где находится Канада?" с ударением на последнем слоге..Смеялись все и было обидно за науку..

Игорь Морозов

....это где про идиота-кусок??)))))))

Лёкас Dts

да, да, именно

Виктор Касай

Великий русский язык!)))))

♥ В.м. ♥

знаешь лозунг столяров?

Николай Кореков

нет конечно

♥ В.м. ♥

))))