Наталья Л

-Вы верите в Бога?Разве вы его видели.своего Бога?...........-Я много оперировал на мозге.и открывая черепную коробку,никогда не видел там ума...........,и совести там тоже не находил.ХИРУРГ И ЕПИСКОП Лука Войно-Ясенцкий. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Ст
Стрелец

Высказывание малограмотного мудака. Возможно из средневековья.

Наталья Л

Олег Носков

Наташа- позиционируюет ,женщиной,а ответ мужчины,чего,за дела?

Все Тот Же Гоша

и при этом получил сталинскую премию от коммуниста и изверга

Наталья Л

а что не так?)

Все Тот Же Гоша

ты уже определись или бабочку снять или штаны одеть. плохой хирург,плохой поп

Наталья Л

это хороший известный хирург......................)

Наталья Л

тролль что ли)))))))))

Несу_Свет

Вот именно. Так что бог - это разновидность галлюцинаций.

Танѩ

Большой умница был святой Лука и замечательный врач!!!

Николай Богомазов

Да, он такой. В то время оперировал почти всё. Универсал.

Наталия Вовк

если мы не видим, это не значит, что его не существует

Наталья Л

про то и написано

A@
Alek @

ну... там и сердца моего сына никто не видел....лишь об

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странно. Бог - это духовный смысл, творец нашей души

Наталья Л

про то и говорится

Sandra

доктор хаус да да я как раз смотрю 5 сезон20 серию

Наталья Л

там еще слова есть)

Sandra

хороший сериал сейчас таких не делают

Наталья Л

)))))))))))))

Sandra

мне нравится 5 сезон 19 серия про кошку деби

Наталья Л

))))))))))))))))))))))

Ва
Василий

видеть не видел а епископом был..С чего бы это?

Наталья Л

вы епископом были..........видно

Наталья Л

а почему тогда удивляетесь................раз не знаете про них

Ва
Василий

Про кого не знаю..а поводу епископа так это герой Вашей записи..его имел в виду

Солнышко

Это личное дело каждого верить или не верить!)

Наталья Л

да ну))))))))

Кирилл Морозов

Хорошее оправдание для подлецов от религии.)

Наталья Л

как тупо......

Кирилл Морозов

Не тупей постоянных попыток присовокупления прекрасного пытливого и умного хирурга, честного и преданного своим идеалам человека к современной РПЦ.

Наталья Л

высказывайтесь проще......что ли.......)))))))))))))))нагородил..............

Кирилл Морозов

У вас проблемы с пониманием сложноподчиненных русскоязычных предложений?

Наталья Л

у вас словоблудие.............))))))))))))Все гениальное - просто!!!!!!!!!!!!!!Помните это........надеюсь))))

Ко
Константин

бога видеть невозможно, но лука великий чел

Наталья Л

так про то и сказано.................)

Ко
Константин

что-то не догнал, мозги кипят о тжары

Наталья Л

бывает............

Неголубой Огонёк

видел....внутри...правда не черепной коробке

Solomon Gruzmarg

Хирург - Епископ, наверное и Инквизитор?

Наталья Л

м да...........дебилизм

Solomon Gruzmarg

Жесть. Вообще операция на черепной коробке это сложная тяжёлая операция. ☝️

Наталья Л

да ну....................прям

Байкер Эндуро

Хирург так не скажет. Глупая демагогия.

Байкер Эндуро

Так какого пениса Иисуса Христа вы мне даёте советы старушка?

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))дурак какой то что ли🤷‍♀️

Наталья Л

)))))))))))вас наверно домашнии тиранят,так тут отрываетесь......................

Байкер Эндуро

Скажу вам секрет от психиатра знакомого. Тот кто ставит много скобок, точек и прочих знаков, имеют отклонения в психике. Так что вам к доктору.

Ва
Василиса

👍доктора Хауса тут только не хватало))

Наталья Л

м да

В*
Владимир ***

БОГА ОВЦЫ ПРИДУМАЛИ ...... ВОЛКОВ СТЫДИТЬ

Boris Makarov Bob

Космонавты Его тоже ни разу не видели.

Наталья Л

про то написано))))))))))

Boris Makarov Bob

Читал я Войно-Ясенецкого. Для веры в Него не обязательно видеть ум в мертвых мозгах. Просто нужна вера. А то.что вы написали он ответил "высокому" чиновнику, когда тот съязвил что-де наши космонавты туда летали, а Его не видели.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))вы ,что думаете то....................что вы только это поняли........................))))))))))))))))какое самомнение то))))))))))

Boris Makarov Bob

Я понял это лет 25 назад. А для вас это и должно быть ново, потому что вы молоды.

Андрей Науменко

Видимо, потому что сам ими не обладал.

Наталья Л

полный маразм...................)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Науменко

Сочувствую Вашему диагнозу. Может, психиатр Вам поможет?

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))банально то как

Андрей Науменко

Главное, что соответствует действительности.