Руслан Искаков

Какой язык был до Вавилона?

Ответы
Наталья Призенцова

Библия сообщает нам, что все люди на планете до Вавилонского столпотворения говорили на едином языке. Потом Бог разделил этот язык на множество и люди перестали понимать друг друга. возможно санскрит?

Андрей Чухлебов

Тоже хотел бы знать

Андрей Чухлебов

Ну ведь нигде не указано, даже в священном писании, там через одно место написано

Андрей Чухлебов

Но люди не задают банальных вопросов, а тупо верят,интересно как происходил процесс, когда Адам давал имена всем животным и почему учёные до сих пор находят новых тварей

Руслан Искаков

На эту тему можно вечно разговаривать

Андрей Чухлебов

Мне ещё нравится строитель Ной, сто лет строил, а ковчег не сгнил

Руслан Искаков

Он судостроитель от бога 80-ого левела))

Анна Колесниченко

А хто ето?

Руслан Искаков

Это не хто) а башня Вавилонская. Если интересно погугли

Анна Колесниченко

человек шуток не понимает. пОнИтно

** Виктория**

Общий)))

** Виктория**

Ну это главное))