Сергей Григорьян

вы почистите засор в ване? за 2 000!?

Ответы
Тамара Гончарова

Себе недавно даром почистили))) За полчаса вдвоём с супругом)) За 3 года стиральный порошок закоксовался от ванной до унитаза в плотную пробку

Сергей Григорьян

здорово) а мистер мускул-средство от засоров пробывали? а порошок тип тайд?....вопрос о наших людях. некоторые приглашают, некоторые могут САМИ.

Тамара Гончарова

Тайд фигня! В нём много фосфатов. Наш порошок от фирмы Фаберлик, БЕЗ фосфатов. НО в сочетании с жиром от посуды и кислотами - коксуется.

Ирина

А Вы точно столько готовы заплатить , если я приду и прочищу засор в Вашей ванне? или такую услугу предлагаете за 2000 р.?

Ирина

А Вы, как я поняла - не не просто москвич, но и САМИ умеете.

Сергей Григорьян

иногда , если надм) если настроюсь...

Ирина

Да сейчас многие привыкли - чтобы вызвать мастера и пусть делает... У меня снизу сосед - сантехником на заводе работал... и всегда домой сантехника вызывал...

Ирина

Вот....

Алекс Венцель

Осталось почистить сифон в раковине...

Сергей Григорьян

он сифон) всегда капает после прочистки 😝

Ирина

соли насыпать и прогнать гор.водой