Nata.kuritsyna.59

зависит ли качество воспитания от количества детей в семье?

Ответы · страница 7
Елена Сальникова

Нет. Качество воспитания зависит от степени участия в нем родителей

Юлия

первого воспитываешь, а второй сам чего нахватается, с тем и живет)))

Nata.kuritsyna.59

А первый разве не учится при этом заботиться, делиться, считаться?

Юлия

первому приходится учиться делиться, заботиться и считаться, оно и к лучшему))

Nata.kuritsyna.59

конечно. и будучи единственным. он этих качеств не приобрел бы/ бывают конечно исключения, но редко/ . Вот и получается, что когда ребенок не единственный воспитание полноценнее

Марина Васильева

качество воспитания зависит от родителей, а не от количества детей.

Владимир Ужовский

Нет не зависит, качество воспитания зависит от личности родителей.

Валентина Святецкая

Качество воспитания зависит от родителей а не от количества детей.

Мила Сафонова

конечно,как правило в многодетной семье дети более ответственные

Елена Бобровская

Нет. При большом количестве оно зависит от нервной системы мамы. 🙂

Галина Столярова

Наверно зависит, когда один ребенок в семье обычно он разбалован.

Никульчик

Нет! Зависит отродителей и внимания к детям, от наследственности.

Рустем Медведев

да. чем их больше тем качественнее, до определённого количества)

Nata.kuritsyna.59

Ну естественно. Больше чем Бог даст и человек может воспитать, не будет

Элинка

Да ,с первым сложнее опыта мало,а второй ,третий, и т.д.уже легче...

Элинка

Спасибо,у мения опыт уже есть...

Владимир Корнильев

конечно, чем больше тем качество лучше, но до разумных пределов

Танирберген Бердонгаров

конечно.до х рена коли так распи здяйство будет присутствовать

Юрий Заваруев

зависит от прилежности воспитания и подхода к каждому ребёнку

Александра Панкова

смотря какая семья. меня одну вомпитать не смогли в моей семье

Просто Я

Качество воспитания зависит от количества внимания к детям!!!

Comodo Varan

зависит от производительности родителей- все остальное гены!

Галина Куприянова

единственный ребенок в семье вырастет эгоистом ..это точно ...

Dmitry К Ukraine

Нет. Качество воспитания зависит от качества детских садов...

Мария Афанасьева

Нет, воспитание оно одно и то же, при любом количестве детей.