Максим Береснев

Братья Славяне! Это сообщество для объединения РОДНОВЕРОВ. Здесь люди, которые чтят и помнят родных Богов и наших предков http://vk.com/club38615889

Ответы
Tamara Zibareva

очередная секта.. не нужно обьединяться для того чтобы чтить своих ушедших предков.. А ВОТ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ЧТОБЫ ОТНЯТЬ У СЛАВЯН ТО, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ПРЕДКОВ - ЭТО ВАША СЕКТА И ПОХОЖИЕ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ"..

Максим Береснев

Нет, это не секта. А мы разве что то пытаемся отнять?? Напротив, мы восстанавиваем связь, историю настоящую и традиции...изучайте, а потом осуждайте.

Максим Береснев

Секта- Это когда Христиане "НАПРИМЕР" ползуют под какой то дугой на коленях- вот это секта

Tamara Zibareva

ВСЕ СЕКТАНТЫ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ, А КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОПАДАЕТ.. ТГГДА НАЧИНАЮТ "ПРИХВАТИЗИРОВАТЬ" ЕГО ИМУЩЕСТВО... НА КОЙ ЧЁРТ ВЫ ТУТ АГИТИРУЕТЕ ЛЮДЕЙ... У ВСЕХ С ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЕСТЬ СВОЙ БОГ.. ВСЕ КРЕЩЁННЫЕ.. И ЧТО ВЫ ИЗОБРЕТАЕТЕ ВЕЛОСИПЕД.. ВЫ РОДИЛИ НОВОГО БОГА? ВЫ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ЧТО ХОТИТЕ ЗДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И БЕСКОРЫСТНО? СТРАШНОЕ И ГРЯЗНОЕ ВРАНЬЁ!!!

Максим Береснев

Снова судите..и кто после этого сектант? Зайдут те, кому интересно. А ВЫ судя по всему, сами в секте, раз так бурно реагируете на другую веру. Я её не навязываю. Сходите к психологу- мой вам совет. Всего вам доброго.

Tamara Zibareva

благодарю за дискусию.. простите - это всего лишь спор в котором рождается истина.. и вам не хворать..

Ольга Третьякова

мой названый братишка ДАНИС БРОСИЛСЯ ПОД ПОЕЗД 16.09 НОЧЬЮ.

Марина М

классно))) молодцы)) оч полезное дело)))

Максим Береснев

БлагоДарю)) Мы это понимаем. потому и решили наконец заняться этим.

Марина М

великие слова))))))удачи))

Зоя Прудникова

Без объединения чтить никак нельзя?

Максим Береснев

Можно. Но мы не только чтим, мы ещё и возвращаем традиции и настоящую историю. Конечно и один в поле воин коль по Русски скроен, но вместе сильнее.

Людмила Нуянзина

возрождаются старые традиции

Виктор Стёпичев

Нет точного ответа!

Ви
Виктория

ага будем знать

Анна Груздева

Это секта?

Максим Береснев

Нет))) Мы сами вытупаем против, всякого РОДа сект.

Лариса Соловцова

Как-то странно звучит вопрос...

Лиса

молодци

Алина Чудная

я рада

Галина Вениаминовна

и что?

Галина Вениаминовна

если "ничего" - зачем зовешь?

Максим Береснев

Я зову тех, кому это интересно.

Максим Береснев

Ну я группу для Языче создал, возраждаю РОДную веру Славян, в наших Богов-Отцов

Максим Береснев

)) Перун, ДаждьБог, Сварог, Велес, Рамхат...их много. Их 113...это не для вас видимо)

Галина Вениаминовна

я ближе к реальности, чем Вы

Галина Вениаминовна

знаете, филосифия не всегда срабатывает...мир материален, но возможны переходы форм

Максим Береснев

Ну вообще-то...Все боги- это люди)) Просто достигшие развития некогда в прошлом

Юрий Лемещенко

ё6ань

Юрий Лемещенко

ё6ань - момент истины?КРУТЬ

Максим Береснев

Вообще то: Помни о смерти)