🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А ведь уже это было когда-то что сейчас происходит в России. "Мы наш, мы новый мир построим,:..." 🤷‍♀️Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" И чем всё кончилось?🤷‍♀️

−13
Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

альтернативная история параллельной реальности утверждает, что во 2й Мировой мир был уничтожен...
а поскольку сценарии проигрываются вновь и вновь (т.н. "сохранёнки"), тоситуации будут повторяться в разных вариациях, пока не будет пройден оптимальный сценарий
Астронумерологи уверяют, что расположение всех "небесных тел" абсолютно совпадает с распоожением после 1939г

Го
Гор

Нет конечно)) Вы что! У пролетариев была идеология (коммунизм) и простите за 25 лет был пройден путь от сохи до атомной энергии. То что сейчас в РФ не имеет аналогов в истории России. Настолько бездарная внутренняя и внешняя политика, потоки лжи абсолютно ничем не прикрытой. Зомбирование олигархами нищих -посредством соловьиного помета и иже с ним.

Александр Шульга

Наши предки назвали евреев евреями = пришельцами (см. малая еврейская энциклопедия). Еще назвали летариями -бездуховными. А Ваш призыв или лозунг из манифеста Маркса, 34 статьи еврейской гильдии, был навязан русским, как работягам, которые должны были служить евреям. Предлагаю распрощаться с этим лозунгом. Израиль приказал долго жить.

Бахтияр Фазилов

Да, конечно было... И потом 70лет жили при СССР, где было много хорошего, и много не очень хорошего...Но тогда была мощнейшая идеалогия, на котором все держалось. А нынче идеи нет.... Есть только вопиющий цинизм и коррупция....может это и есть теперь ИДЕЯ

Геннадий Анисимов

Я 30 лет назад, в школе заявлял, что будет война в начале 2000_ых (относитнльно 2100), надо мной все смеялись! Смешно ли учителям, над могилами своих внуков с СВО, сейчас? Преподаватели истории были в том числе. Учите историю - человечество не переделать!

Александр Зитлер

Тем же и кончится. Режим тоталитарной власти, построенный на лжи, обмане воровстве,жульнических выборах,обмане с помощью Останкинских пропогандонов -долго не продержится . Сгинет. И будут вспоминать Чекистского ублюдка с проклятиями

Серафима

Вы знаете... Сегодня я окончательно поняла, что эта война населению не нужна... Ни России, ни Украины. Что изменится после этой войны? Вообще ничего. Только мужчины перебьют друг друга. Это страшно, печально. И ничего хорошего.

+++ Я Всегда С Вами +++

Соединимся и мир построим нашим. И построим мир. Он будет миром и будет нашим миром. И никто не предъявит нам свои претензии, ибо их не будет. А разве могут быть претензии к миру??

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это уже было

+++ Я Всегда С Вами +++

И много раз ещё будет.

Александр Зитлер

Вы забыли ещё один лозунг.. Никогда не произносился,но подавляющему большинству,-- которым "посчастивилось" жить в Совраске-хорошо его знали. "Кто последний-я за вами

Александр Зитлер

Приятно поговорить с тем, кто с тобой по одну сторону баррикад

Илья Подбегалин

сначала Путчем в августе, нет сначала за сохранение, народ развели как глупца, этим сказалось на августе 1991 года, а потом и закончилось все в декабре того-же 1991 года,

Язва Сибирская

Сейчас уже все напрочь забыли про эти умилительный лозунги и такой лозунг как пролетарии всех стран соединяйтесь это скорее всего для бомжей на помойке

Пётр Ермаков

Неверно.Никто не заявляет о пролетариях и народе - сейчас это - электорат и людской ресурс... А новый мир сейчас построен и имя ему - дикий капитализм

Владимир Фомичев

Россия , это большая стройка , пролетарии , это рабочие , которые приезжают работать из разных стран , строят и едут по домам , так , что всё достойно .

Очень Добрый Человек

Кончилось все тем, что Литва стала промышленно развитой советской республикой. Со своим языком, культурой, искусством, спортом, достижениями.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А ведь какое ваше дело жмудь. А кончится вашим исчезновением, как государства. Вернетесь к тому состоянию, что было. И без беларускм земель.

Романа

Эээ... Я что-то пропустила? Скорее Ленин восстанет из мёртвых, чем наш пролетарьят пойдёт царя свергать. Да и Герцена ещё никто не разбудил.

Валерий Рудаков

ну как ЧЕМ перебили Кучу народу-причём в основном русской нации-что и сейчас происходит а АМЕРЫ сидят и смеются над нами-это все понимают

Эмиль Сахтан

А тем, что отсталая, аграрная, неграмотная страна превратилась в образованную и мощную индустриальную державу, вторую экономику мира.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А какая первая?

−2
Эмиль Сахтан

США конечно.

Эмиль Сахтан

Вы же спросили чем все кончилось имея в виду революцию 1917 года! При чем тут 2024 год! Большевики разрушили архаичную царскую Россию и построили новую страну, которая к 1940 году по темпам роста ВВП обогнала весь мир, а по объему ВВП вышла на второе место. Теперь этой страны уже давно нет.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Фанатик ты тупой. Узнай сначала за чьи деньги строились заводы в СССР в тридцатые годы.

−2
Александр

этого не было , тогда к власти пришел великий ЛЕНИН, а сегодня просто ничтожество, которое ничего создать не может , только убивать

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ленин это первый террорист. Который убил царскую семью.

−1
Александр

сначала царская семья убила его брата, а цари и есть террористы, они веками издевались над народом, но ЛЕНИН не убивал никого, вы просто нихрена ничего не знаете, у вас каша в голове

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ты фанатик сумасшедший какую-то хрень пишешь советы тебя учили а сам дебил как я посмотрю.

−1
Елена Корсикова

Сейчас же это совсем не то. Никто не сбрасывает свое в общий котел и не ведет последнюю корову в колхоз, когда 7 детей сидят на печи.