Full Version

Как себе диагноз поставить не посещая врача? (серьёзно)

Ответы
Татьяна

Сложить симптомы в логическую цепочку. Вывод всплывает в голове сам

Татьяна

Слишком мало информации по вашему вопросу. Конкретизируйте проблемы,если смогу- помогу

Full Version

Вы врач?

Татьяна

И так можно сказать

Full Version

В смысле?

Татьяна

Помогают тем,кому помощь нужна

Валентина Шапошникова

Лучше врача ни кто не может поставить диагноз.

Full Version

Да, но

Full Version

В лс

Full Version

В личку написал.

Галина А.

Справочник фельшера в руки

Екатерина

Выбирайте понравившийся

Full Version

Мне вообще диагнозы не нравятся.

Екатерина

Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни.

Full Version

Вот это да! 😀

Olga 736

Посредством интернета

Full Version

О, я так и делаю.

Olga 736

Я тоже периодически. К сожалению,наши врачи нас вынуждают поступать таким образом.

Full Version

Да. У нас в посёлке ещё и нужных врачей просто нет. Нужно ехать в город.

Olga 736

А у нас в городе тоже напряг с хорошими врачами. Если что-то серьезное,то только по знакомству и за деньги,чтобы была уверенность в том,что тебя будут должным образом лечить.

Full Version

Деньги везде рулят.

Olga 736

Да, именно так

Ма
Маргарита

По симптоматике.

Full Version

Там всё мутно не определённо.

Ма
Маргарита

Симптомы есть всегда,это анализы могут быть мутные.

Full Version

Анализы в норме, в том то и дело!

Ма
Маргарита

Уже хорошо! Дальше в ЛС,если захотите.

Натали Я

А что болит?

Full Version

Деликатно

Надежда Из Сибири.

Тогда к деликатному доктору

Олег Казаков

дебилизм

Full Version

Плачевно.

Олег Казаков

вторая моя сватья тоже каждный день ставит себе диагнозы узнала про первую и тоже у нее сердце заболело оказалась шизофрения на почве болезней чтоб ее жалели

Full Version

Ого!

Олег Казаков

подумайте прежде чем поставить диагноз

Full Version

Но поставить диагноз это одно, а вот лечить его это дело другое. Хотя по психике долбит основательно, когда себе, что то в голову вобьешь.

(*
(*_*)

Здоров

Full Version

Упс