Full Version

Как себе диагноз поставить не посещая врача? (серьёзно)

Ответы
Татьяна

Сложить симптомы в логическую цепочку. Вывод всплывает в голове сам

Full Version

Вывод выводит на несколько проблем.

Татьяна

Определитель приоритетную и начните с её решения. Или с более легкой

Татьяна

Слишком мало информации по вашему вопросу. Конкретизируйте проблемы,если смогу- помогу

Татьяна

И так можно сказать

Татьяна

Помогают тем,кому помощь нужна

Валентина Шапошникова

Лучше врача ни кто не может поставить диагноз.

Валентина Шапошникова

Не тяните с обследованием.Что бы не было поздно

Full Version

Ох. Всё же понимаю, но что то тяну. Страшно.

Валентина Шапошникова

Зря что время тянете.Это ваше здоровье и ваша жизнь.Вас должны ваши близкие поддерживать.

Full Version

Дети взрослые отдельно живут. Я с сожительницей живу и её ребёнком.

Валентина Шапошникова

А она в курсе ваших проблем?

Галина А.

Справочник фельшера в руки

Ек
Екатерина

Выбирайте понравившийся

Full Version

Мне вообще диагнозы не нравятся.

Ек
Екатерина

Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни.

Olga 736

Посредством интернета

Olga 736

Я тоже периодически. К сожалению,наши врачи нас вынуждают поступать таким образом.

Full Version

Да. У нас в посёлке ещё и нужных врачей просто нет. Нужно ехать в город.

Olga 736

А у нас в городе тоже напряг с хорошими врачами. Если что-то серьезное,то только по знакомству и за деньги,чтобы была уверенность в том,что тебя будут должным образом лечить.

Ма
Маргарита

По симптоматике.

Full Version

Там всё мутно не определённо.

Ма
Маргарита

Симптомы есть всегда,это анализы могут быть мутные.

Full Version

Анализы в норме, в том то и дело!

Ма
Маргарита

Уже хорошо! Дальше в ЛС,если захотите.

Натали Я

А что болит?

Надежда Из Сибири.

Тогда к деликатному доктору

Олег Казаков

дебилизм

Full Version

Вежливые не пробовали быть? Не нравиться вопрос - прошёл мимо!

Олег Казаков

Дима ну кто сам себе диагноз ставит , у Вас есть мед образование

Олег Казаков

довертесь врачу , две знакомые одна диагноз себе поставила почки оказалось сердце в самый послений момент попала в больницу откачали

Олег Казаков

вторая моя сватья тоже каждный день ставит себе диагнозы узнала про первую и тоже у нее сердце заболело оказалась шизофрения на почве болезней чтоб ее жалели

Олег Казаков

подумайте прежде чем поставить диагноз

Full Version

Но поставить диагноз это одно, а вот лечить его это дело другое. Хотя по психике долбит основательно, когда себе, что то в голову вобьешь.