Виктория Григорьева

Никогда не обращала внимание, пока не поработала в больнице. Оказывается у многих мужчин зеркальная болезнь!?

Ответы
Грач Налбандян

А, что вас так удивило? Если мужчина не занимается физическим трудом, то у них расслабляются мышцы живота. Особенно, если они злоупотребляют пивом. А это, к сожалению, стало уже биче , как у немцев.

Грач Налбандян

Таша, не спорь. Не веришь, обратись к медикам. Гормональные изменения, то биш, обрюзглость, склонность к полноте, это бишь женщин. У мужчин, это не характерно.

Виктория Григорьева

Да куда там, пол города мужиков с музами.

Грач Налбандян

Все верно. Из них, 80 процентов, офисные работники, которые тяжелее ручки ничего в руки не берут, зато пиво, это святое. Готовы в туалет на. Амине ездить.

Таша Т

с музами?это ж кайф!!!!1 😱

Грач Налбандян

Мне, точно, нет. А им, не знаю. Но у меня, пока этой проблемы нет.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Алексей Никифоров

Не у меня.мне все друзья завидуют. Конечно кубиков на животе уже нет,но в принципе форму держу. Вот с понедельника снова на тренажеры и штангу.

Андрей ..........................................

А-а это как? Я вот работаю в поликлинике и чего-то не наблюдал за собой этой болезни... Или у меня уже последняя, неоперабельная стадия?

Виктория Григорьева

Ну если пуза нет, какие проблемы?!

Хфу-у-у-у-у, я уж перепугался... Думал - это что-то новенькое. Аж от сердца отлегло...

Иван Иванович

Ну...ничего,для вашего удобства же....Правда у большинства женщин ситуация не лучше....Так что,паритет есть..

Дмитрий Иваныч

Причем у подавляющего большинства - в четвертой, неоперабельной стадии. P.S. У меня пока еще первая стадия.

Дмитрий Иваныч

Дык, болезнь эта меня не спрашивает. Я пиво не пью, а мозоль всё растет и растет...

Виктория Григорьева

Когда принимешь гормоны, начинаешь много есть.

Дмитрий Иваныч

Нет, гормоны я не принимаю. И лекарств никаких. Как то все само собой происходит.

Дмитрий Иваныч

Я говорю правду. Тем более на аватарке -фотография 2007 года.

Виктория Григорьева

Мне в 26 лет сделали гормональный укол, поправилась на 30 кг. Сначала был шок, а потом плюнула на всё, такая какая есть.

Товарищ Товарищасухова

Вы оскорбляете многих мужчин, у которых всё, что выше пояса выпирается вперёд - сплошной комок нервов

Товарищ Товарищасухова

Ну как здесь можно удержаться от колючего фольклора?

Товарищ Товарищасухова

Возле речечки ходила
Да посвистывала.
Сисьги мыла, пуп закрыла
... выставила )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Иногда и выставлять нечего - все салом закрыто !! ...это я не о себе !! Я еще не страдаю зеркальной болезнью !!

Товарищ Товарищасухова

Желаю всем сверкать в натуре (не через зеркало). А вывод - спорт и физкультура!!! ))))

И*
Игорь *******

На пляже: Дядя, дядя, а у вас пипиську видно!! - Мальчик передай ему привет, я его уже 3 года не видел)))

Георгий Ламбоцкий

излишества всевозможные, отсутствие культуры питания и качественных продуктов, все объяснимо

Maga-Mёd Kvazar

Пресс нужно качать, а не пиво пить...представляю какое "удовольствие" получает женщина... 👎

Виктория Григорьева

А зачем? У меня есть с кем.

Тарас Лозинский

Виктория у меня такой вопрос а что в больнице больше смотреть не начьто или с этим проблема

Виктория Григорьева

Да я не про это, шутка дня, просто когда у женщины пузико, это для Вас стремно. Ну когда у Вас пузо, в порядке вещей.

Тарас Лозинский

Каждому нужно смотреть за собой и разные вкусы

Лунный Свет

Вы никогда не обращали внимания, что брюхи у многих мужиков свисают над брючным ремнем?!

Виктория Григорьева

А за чем? У моего мачо не свисает.

Камилла Ешанова

большинство мужчин не страдающие зеркальной болезнью здоровы и и в больницах не бывают

Alexandr Skuratov

Грешно смеяться над больными. А может у них там мозг, что в голове не поместился. )))

Виктория Григорьева

А я ни когда не смеялась, это просто факт.

Alexandr Skuratov

Ага. Да нет, это я пошутил. Нужно смеяться и вслух. Может им стыдно станет.

Виктория Григорьева

Там просто гормоны, без них ни как.

Alexandr Skuratov

Гормоны? При чем здесь гормоны? Жрать нужно меньше да лучше и щитовидка будет работать нормально. Свою эндокринную систему лечил 2 года.

im
igor martinow

если бы за собой следили и поменьше пива лопали то и не страдали бы этой болезнью

im
igor martinow

ну как сказать мне 55 а я этой болезнью не страдаю

Alexander Kusmizkij

А Вас не учили медицинской этики? Не распространяться про болезни пациентов

Георгий Гогинов

и без больницы видно, у женщин тоже присутствует... у большинства...

Виктория Григорьева

Нам по штату положено, но у меня её нет

Георгий Гогинов

и у меня нет... а насчет ''по штату положено ''... женщина с брюхом... ужасно (не путать с беременностью)...

Гузяль Топорищева

вы не поверете но я тоже за последние четыре года начала замечать

Виктор Варанкин

а у женщин целюлит у многих. не обращала внимание в больнице?????? 🙂

Виктор Варанкин

тогда почему "зачем он мне"????? не муж так френд.

Виктория Григорьева

Френд то есть, ну почему я его должна кормить????

Виктор Варанкин

)))))))))))) без обид, но мне нравится такой подход)) без пояснений

Виктория Григорьева

Я одного урода кормила, поила два года, хватило, сейчас игра идёт по моим правилам.

Виктор Варанкин

)))) я тоже 4-й год холостякую

Александр Шавнин

да лишь бы исправное хозяйство было а пристроится можно хоть как