Иг
Иг@Ревна

А когда у мужчин наступает переходный возраст? 🤔

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

а не заметил до сих пор молодой как в 17 если ничего не болит и не кружится

С Э М😉

Оглоблей по хребтине перейдут и сразу возраст сознательным становится)

Карлсон З

🤔 думаю в тот момент, когда они начинают брать ответственность на себя)

Раш

Когда переходит с пива на водку, а второй переход с водки на таблетки...)

Го
Горынович

Кажется, ежедневно и прям с утра
Вот бы выяснить, когда он отступает 😁

Николай Дубинин

...о сударыня ...когда как, но чаще переходный возраст так и не приходит

Зиннур (Октябрьский)

Как мужчина содержит возраст, так и возраст его, это обратимая связь.

Гагик Галстян

... иногда - от обезьяны к человеку раньше, чем от человека к обезьяне.

Арбузный Ихтиандр

Самые трудные - это первые 50 лет мальчика.Потом всё налаживается.🙂

Иг
Иг@Ревна

Как мило))

Deribas

Мужчины взрослеют поздно.
Сиськи у них вырастают только к 50 годам...

Sergey Zimin

Он не наступает . Он начинается с рождения и продолжается всю жизнь

Ринад

У всех по разному...знавал и под 35 лет, а были и такие, которые за 80😊

Кузнецов Сергей

первый-в юности (от 13 лет до 15),второй уже климакс,чаще после 45-ти😩

Вячеслав Серкин

После окончания института по распределению в другой город уехал.

Ергалиев Жомарт

Если женщина 45 молода́ опять, то мужчина 50 лет вторая молодость..

Кот. Я Тут

Когда ровесницы становятся страшными старыми и не интересными

Иг
Иг@Ревна

Тогда что , куда переходит?)))

Кот. Я Тут

На другой уровень мышления и осознания

Иг
Иг@Ревна

Я так понимаю расширяется диапазон выбора?)))

Кот. Я Тут

Понимания мира. И в целом переосмысление всего.. Это другой мир

Иг
Иг@Ревна

Интересно)

Vlad

это когда он переходит из постели жены в постель любовницы...😜

Владимир Ананичев

Говорят, что первые 40 лет в жизни мальчика — самые трудные... )))

Ri
Rion

С того момента как начинает самостоятельно переходить дорогу

Марго Беккер

по разному-всё зависит от воспитания, образования и Генетики..