Святой ^_^

дамы в чем заключается концепция жизни?

Ответы
Евгения

Никто не может дать на этот вопрос правильный ответ. Жизнь мне подарена свыше и я не вправе ее обрывать. Жить в согласии с собой, чтобы вечером не думалось, что кого то обидела словом или делом, дарить радость, любовь и новые жизни - предназначение женщины на этой земле.

Марьям@ Марьина

В том, что общество, социальная структура рассматриваются как аналогии тела, биологической системы. … Мужчины и дамы ведут «мотыльковый» образ жизни, порхая от одной связи к другой.

Наталия Роенко

смысл бытия! Для чего живет человек на земле? Скажите!
Как же так сразу? И потом - где живет?…
Ежели у нас, в Смоленской губернии, это одно… А ежели в Тамбовской - другое…

Ал
Александр

очень не внятно

Наталия Роенко

Это цитата из "Формулы любви". Дарю. И Частицу НЕ слитно с Внятно тоже дарю :)))

Нелли Фирсова

Феномен сознания, принцип дальнодействия, генная память ,эгрегоры Разума - достаточно? Думаю разберешься, если такие вопросы задаешь))))

Нина Максимова

Сознание проявляется при взаимодействии с окружающим миром через информацию

Natasha* Fedoseeva

в том что мы женщины!и должны оставаться ими всегда!быть сильными и мудрыми!

Ta
Tati

вам лучше у мужчин узнать, наверняка их концепция окажется вам ближе )

Ирина Неясова

в том, чтобы не заморачиваться подобными вопросами)

Ирина Добровольская

ОЙ ой!Сложный философский вопрос. Жить и не тужить!

Валентина Хвастунова

в собственной жизни и собственных желаниях

Оксана Волкова

Она у каждого своя! Главное в жизни - любовь!

Ольга Борзунова

В муже, а главное в детях! Без них жизни нет!

Татьяна Куксова

не знаю.а по вашему в чем концепция жизни

Святой ^_^

в ее неповторимости для каждого индивидума

Татьяна Куксова

и это тоже и многое другое

Александра Зюзина

В семье и детях! А еще кухня мой дом!

Ольга

у всех свое видение будущего

Наташа Наташа

был же смысл, уже концепция!

Наташа Наташа

был же смысл, уже концепция!

Ирина Фетисова

Ты ее сам себе придумай.

Нина Коковина

А что такое "концепция"?

Знакомая& Знакомая

У всех по разному

Олег Кочнев

ёёёёёё моё -умное слово !!!