Lusie ***

у меня соседи сверху душевно больные люди, с утра до вечера топают, бьют в батареи. ежедневные маты по утрам нас будят, вой ор и тд...(хорошая слышимость) куда можно обратиться??? полицию уасткового ОДН ничего не боятся....

–1
Ответы
Майкл Карлсон

один раз-в полицию на соседей, второй раз-в прокуратура на полицию, если и после этого вдруг не доходит-в областную прокуратуру на местную прокуратуру, обычно дальше уже не понадобится-"правозащитники" тоже люди и не любят, когда их из-за алкашни премий лишают

Lusie ***

как нам сказали ОДН вполне нормальная семья... а родители то пьющие..

Майкл Карлсон

вам должно быть до лампочки, что вам сказали-шумят-обращайтесь в полицию

Lusie ***

даже было такое вызывали полицию а они не приезжали...

Майкл Карлсон

тем более жаловаться на полицию нужно

Lusie ***

куда мы только не жаловались...

Майкл Карлсон

и куда вы жаловались письменно?

Майя Петрова

Меня напрягали соседи сверху. Уговоры не помогали. Нашла в интернете заговор от шумного соседа. Там написано было - или утихнут. или съедут. Сделала. Сперва стало потише, потом съехали. Вместо них поселилась спокойная женщина-пенсионерка. Что и Вам советую.

Светлана Бульская

Не поверишь. Неделю назад история один в один.Только еще кастрюли летали.мужиков в подъеде не нашлось.В половину двенадцатого ночи взяла биту и пошла...Слов особо не подбирала..Притихли и другие беспокойные соседи..Все здороваются.))

Татьяна Протасенко

Полиция с ними разбираться не будет , они права свои знают: с 6 утра и до 11 вечера могут как хотят шуметь. а вот с 11 вечера до 6 утра должна быть тишина.... У Вас есть только один выход - сходите к хорошему адвокату и посоветуйтесь с ним.....

H2So4

психбригаду скорой вызовите. напойте им, что соседи бьют по батареям, изгоняя (или вызывая) сатану, орут всякие заклинания, воют. выставите этих придурков полными психами. скорая если их не заберёт, то успокоит точно.

Lusie ***

а это идея)))

Такен Молдакынов

Если они в действительности душевнобольные люди? Просто примкните к ним и пишите жалобу в свой адрес, рассматривайте, принимайте меры, проводите проббеседу, заранее подготовив.....

Сергей Логинов

Есть 100% способ избавиться от шума от них, наймите определенных людей за бабки, можете всем поездом , чтобы они их до смерти напугали, у нас такое прошло на "ура", стали как шелковые

Lusie ***

а где таких найти

Сергей Логинов

Да самим можно это сделать или знакомых подговорить, главное сильно запугать, да еще в масках, чтобы не узнали, а у ментов руки законом связаны, поэтому их и не бояться такие.

Валерий Шилов

уходишь на работу - включи одну какую-нибудь придурочную песню на компе с повтором на полную грокость (колонки помощнее). Закон не нарушишь: до 23 ч. имеешь право.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВЫЗЫВАТЬ МУСОРОВ ПО О2 И ТРЕБОВАТЬ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА "О ТИШИНЕ", ЕСЛИ ЭТО НОЧЬЮ!!! ТАМ ШТРАФ 2 500, ПАРУ РАЗ ЗАПЛАТЯТ - УГОМОНЯЦЦА!!!!!!!😡

Lusie ***

вызывали. они даже протокол не составляют говорят это ребенок ему не обьяснить

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАСРАТЬ!!!!!!!!!!!!! ЗА ДЕЯНИЯ РЕБЁНКА ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ОТВЕЧАБТ РОДИТЕЛИ!!!!!! ТЕ ЖЕ 2 5ОО!!!(НО В НОЧНОЕ ВРЕМЯ, С 23 ДО 6 ЧАСОВ... ЗАНИМАЙТЕСЬ!!!!!! ЕСЛИ СНОВА ОТКАЖУТСЯ, ТО ПУСТЬ ОФОРМЛЯЮТ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ И С НИМ К ИХНЕМУ НАЧАЛЬСТВУ!!! ЕСЛИ И ТЕ ИДИОТНИЧАТЬ БУДУТ - В СЛУЖБУ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УМВД!!! ТОЖЕ ОТКАЖУЦЦА - В ПРОКУРАТУРУ!!!!!!!!!!!

Сергей Максимук

У меня соседи тоже душевно больные, стучат в стены, звонят в двери, как встретят, то орут на меня, неблагодарные, я им пол ночи на тромбоне играю, а они...

Людмила Преснецова

Нужно обращаться в полицию , но заявление письменно и обязательно начальнику полиции , Заявление обязательно зарегистрировать и в 2-х экзенпляров

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если реально психи то никто их в психушку без их согласия не заберет вроде. если только не пытались когонить убить не кидались.

Епифания

Ничего не сделаете. У нас на восьмом этаже орёт ненормальная, мне на 12-ом слышно. Подписи собирали всем подъездом. Бесполезно...

Александр Горбатко

вызывайте психиатрическую бригаду и полицию. Шуметь в ночное время запрещено, но справиться с ними смогут только психиаторы

Анатолий Муйтуев

К потолку муз. центр и на полную громкость клип самого горлопанистого певца и так каждый день. Иначе не пронять.

Сергей Волков

бей шваброй в потолок за час (как минимум)их пробуждения(внимание возможен и непредсказуемые последствия)

Lusie ***

у меня потолки натяжные, как бить?

Сергей Волков

Не чего включай саббуфер,Любые потолки прошыбает)))

Lusie ***

так тогда на меня жалобы пойдут.....

Сергей Волков

-Да о чем речь ,да кто шумит)))

Юрили

Замеры шума нужно сделать.и время зафиксировать, но на это нужно оборудование..потом в суд..только так

Lusie ***

5 лет прошло)) слава богу они уехали и мы как ,2 года новую квартиру купили

World See

ничего нельзя сделать,у меня приблизительно такая же хрень, вот ну как не захочется убить соседей?

Lusie ***

а как я мечтаю их убить вам не передать

World See

я вам верю,я сначала искал какое нибудь покрытие шумопонижающее,но нет таких....

Саша Иванов

Купите себе электрогитару. Мой сосед с перфоратором тоже думал что крутой пока я гитару не купил.

Тамара Гончарова

В полицию однозначно. Два-три раза придут, предупредят, а потом и забрать ненадолго могут.

Lusie ***

приходили раз 100... закон такой имеют права в своей квартире что хотят то и делать

Тамара Гончарова

До 22 часов! А потом - если не мешаюи соседям

Lusie ***

на них такой закон не действует

Тамара Гончарова

Тогда сами накажите.