Julia Epp (Schönknecht)

Вы знаете, что если от вас уходит беда, за вас кто-то молится?

Ответы · страница 2
Алексей.

За меня видно ни кто.. С беда на вечный срок увязалася.

Julia Epp (Schönknecht)

Сами начинайте!

Алексей Филипченко

нет,не знаю. Не надо на кого-то надеяться,даже на Бога

Кир

а как подстрочником перевести ник? красивый кто??? )))

Кир

я???? да господь с тобой....))) с чего бы???

Julia Epp (Schönknecht)

Найдёшь ещё свою вторую половинку, которая тебя будет любить такого какой ты есть

Кир

не.... хватит с меня половинок.....

Julia Epp (Schönknecht)

Дурачек! Плохо одному! Впереди старость !

Кир

ну...там и посмотрим....)))

Мишенька

Не задумывался над этим. А видимо, стоит задуматься.

Julia Epp (Schönknecht)

Стоит!

Мишенька

Юленька, Вы прелесть.

Julia Epp (Schönknecht)

Это почему? 😳

Мишенька

Мы думаем одинаково

Сварожич

Если от меня ушла беда то это мои Боги постарались.

Сестрица Аленушка

Допустим. А когда приходит, тоже ктото молился?)))

Julia Epp (Schönknecht)

Бог допускает страдания,

Сестрица Аленушка

Страдания - это уже следствия беда. ПО следствия. А что ДО?

Julia Epp (Schönknecht)

Грех

Сестрица Аленушка

Странно.... как Он допускает?

Julia Epp (Schönknecht)

Это ваш грех. Н даёт вам свободу выбрать грешить или нет

Сестрица Аленушка

Неее... значит тут свобода воли, а там.... както непоследовательно...

Julia Epp (Schönknecht)

У Вама России есть замечательный публицист и священник Андрей Ткачев. Найдиете его в yutube. Там он отвечает на разные жизненные вопросы. Не пожалеете!. Я сама не православная, но слушаю его часто

Анатолий Перевезенцев

ты ее просто не зови... и ни кто не будет молиться

Аркадий Жарков

это коллективная молитва большого числа людей

.... Реус

Да ладно... А я думал, что меня врачи спасли.

Julia Epp (Schönknecht)

Бог и над врачами

.... Реус

Откуда данные? А чего ж бог раньше не дал людям медицину?

Julia Epp (Schönknecht)

Почему он ее должен давать? Вы же не знаете что вас ждёт . Умирать все равно придётся. Сейчас вы не знаете было это благо или беда, то что вас врачи спасли

.... Реус

Так это ж вы написали, что "Бог и над врачами" То есть, если врач спас жизнь пациенту, то это ему бог помог, а если не спас жизнь пациенту, то, следовательно, бог не помог. Проигнорировал.

Валерий Рудаков

да ПУТИН молится за нас всех и БЕДА уходит

Валерий Рудаков

да ну её на фиг--под НОСОМ в огороде-ЕЛЬ-ТУЯ -СОСНА стоят весь ГОД))

Julia Epp (Schönknecht)

У меня тоже! Очень красивая голубая ель . Ее уже надо спилить, потому что слишком выросла. Но жалко!

Валерий Рудаков

у нас сейчас ЛИПЫ срезают ПЕРЕРОСЛИ--сами уже падают на людей и машины во дворе

Julia Epp (Schönknecht)

Вот и с елью так! Здесь зимой не холодно поэтому деревья слишком быстро растут

Warlock

И кто такой смелый за меня помолиться ????...

Julia Epp (Schönknecht)

Для этого не надо смелости

Warlock

Так и молится не надо... Колдуны праведникам не друзья...

Олег Горшнёв

Живу с Богом, отношения хорошие. взаимные.

Julia Epp (Schönknecht)

Я рада за вас

Pe
Peter

Вероятно плохо или мало, за меня молились

Julia Epp (Schönknecht)

Жалко

Julia Epp (Schönknecht)

А вы молитесь сам?

Julia Epp (Schönknecht)

Надо

Julia Epp (Schönknecht)

Вам

Валерий Герасимов

Откуда я узнаю,что от меня ушла беда????....

Посторонним В

А если приходит, кто за меня что делает?

Улугбек

Ага.... Размечтались... Сам не плошай!!!

Евгений Макаренко

Так и есть. Большую силу имеет молитва родителей, особенно матери за свое дите. Я это знаю наверное. Имею личный опыт.

Улугбек

В особенности, если мать - комсомолка двадцатых годов прошлого века.... Такую даже в Ад не возьмут, не то, что - в Рай...

Евгений Макаренко

Как знать, как знать. Вы хоть знаете кого Христос взял в рай первым?

Улугбек

Ага... Блядь полковую....Но она же была ДОБРОСОВЕСТНОЙ ТРУЖЕНИЦЕЮ....

Евгений Макаренко

Нет , сударь. Разбойника, вора и убийцу, который на кресте за минуты до своей смерти, исповедал свои грехи, искренни покаялся, смиренно признал справедливость своего наказания (его распяли) и исповедовал Христа своим Господом, но при этом не просил спасти его, а лишь попросил Иисуса только лишь вспомнить о нем, когда Тот будет в Царстве небесном, а сам принимал то что заслужил своей жизнью.

Улугбек

Сам же, при этом, смертью своею на кресте нарабатывал рейтинг... Не так-ли это было на самом деле-то?...

Евгений Макаренко

Нет, не нарабатывал. Разбойник не имел ни какой надежды, Просто то что он сделал было велением его сердца.

Инесса Заборски

надеюсь и сама молюсь за дорогих мне

Julia Epp (Schönknecht)

Я тоже

Михаил Аврех

у меня классный ангел-хранитель.

Julia Epp (Schönknecht)

У меня тоже

Зоя Мурко

видимо за меня ни кто не молится

Julia Epp (Schönknecht)

Начните сами

Julia Epp (Schönknecht)

Вот видите! 🌷

Julia Epp (Schönknecht)

Может и нет!

Lаzy

Нет...Мне не нужны ничьи молитвы.