Ja
Jane🌸

Больше всего в утренней пробежке мне нравится то, что ее нет в моей жизни 😉

Ответы
Леонид Лунин

Мне 76 лет. Утреннюю пробежку совершаю только летом на даче в субботу и воскресенье: 3км300м за 20 мин. Но каждый день зарядка и 3 раза в неделю летом бег на лыжероллерах около 1ч15мин и 2 раза велосипед по 1,5 час. зимой лыжные гонки. Это позволяет мне в моём возрасте сохранять здоровье и ум. До сих пор работаю: проектирование, конструирование. Давно уже понял: если сегодня не сделать необходимое для поддержания здоровья, то завтра наступит расплата за лень. Основа здоровья: сбалансированное питание и регулярные физические нагрузки.Будьте здоровы!

Ja
Jane🌸

👏👏👏👏👏👏👏👏 вы молодец и вам здоровья

Виктор Шаламов

Правильно. Стивен Ликок, канадский юморист, учил: "Хорошо летним солнечным утром пробежать по зелёной траве стометровку...Но ещё лучше, если вы найдёте кого-нибудь, кто это сделает за вас, а вы в это время будете лежать в тени и наблюдать."

Ja
Jane🌸

😅

A@
Alek @

кумец аж 9 кг скинул пробежкой за пол-года... приехал в гости... а я внимания-то не обратил... дай штаны! колька, да на тебя ж они не налезут... херак - налезли! )))

Ja
Jane🌸

👍👍👍

A@
Alek @

ну...да... мальчики тоже вещами меняются... )))

Вячеслав Коршунов

Жаль, я так скучаю по ней - 5 лет ежедневно бегал по часу по сосновому бору рядом с Двинской крепостью. Дома нет ни бора, ни дорожки, ни желания ((

Василий Сычёв

Где то вычитал " Моя любовь к спорту , как и любовь к женщине , приходит когда когда мне это необходимо и уходит когда я теряю к этому интерес. "

Ja
Jane🌸

О как

Сергей Никифоров

А я без неё не могу... Даже если короткая, то купание - в любом случае, кроме ветренной погоды - не хочется голышом собирать одежду по берегу.

Дима

Вот тут мы совпадаем)) Есть, правда, дорога к автобусной остановке в течение пяти минут... это считается?)

Дима

Осталось только стартануть))

Ja
Jane🌸

Надо!

Дима

Вот и я так себе говорю)

Ja
Jane🌸

Я делаю

Дима

В этом очень Большая разница)

Андрей Клочко

😊 У меня та же история... Но я надеюсь на лучшее... когда-нибудь... но не завтра... весной... наверное...

Сергей Из Сибири

Ну это для тех , у кого проблемы с лишним весом ... у меня же наоборот , с весом антирекорд ... 🤷‍♂️

Ja
Jane🌸

Сколько весите?

Сергей Из Сибири

Ja
Jane🌸

😳😳😳😳😳😳

Сергей Из Сибири

Наследственность ... мать её ети .... 🤷‍♂️

Юрий

как говаривал Уинстон Черчиль: своему долголетию я обязан спорту - я им никогда не занимался.

Марго Беккер

а у меня еесть и я рада потому что дрр. видами спорта кроме роликов не нраавится заниматься

Ja
Jane🌸

Ролик и бегать это одно и то же?

Ja
Jane🌸

Ну вот

Марго Беккер

а к чему эт ты таак принципиальна

Олег

Везёт Вам. От любовников На работу по утрам не сбегаете в догонку за трамваем на работу.

Олег

Повезло мужу. Жена с наи меньшей фантазией залог редких ссор. )))

Ja
Jane🌸

Были любовники, теперь муж

Олег

Ну теперь то всё понятно. Граммотный муж. Поздравляю)))

Ja
Jane🌸

А с вами ничего не понятно

Олег

А я и не муж))) я мужчина)))

Oleg Yudin

главное в утренней пробежке положительный эффект, что мы на вашем примере и наблюдаем.

Александр Кишинёв

Напрасно. Утренняя пробежка очень помогает в укреплении здоровья, особенно "мотора"!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

советую велосипед... польза таже но есть удовольствие от катания и чувство полета)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага... И, вообще, спорт-это фигня...усталость ненужная ... Лучше медитация?

Ja
Jane🌸

Спорт это хорошо

Дмитрий Сергеев

Яна а что больше нравится потянутся в теплой постельке, или прижаться

Ja
Jane🌸

И то и другое

Дмитрий Сергеев

умница

Александр Богдан

Если бегаешь по утрам и об этом никто не знает, то это не считается.

Ja
Jane🌸

Не бегаю

Ча
Чака

уж ты... почему она пробежала стороной и не забежала к тебе в гости?

Ja
Jane🌸

Не знаю

Сере Борухович

Все правильно после ночных забегов нужно посидеть на спине!!!