Ку
Куропатка

-В чём отличие:"заниматься сексом"от "заняться любовью"??!

Ответы · страница 7
(М)Hello World

Нету отличия )

(М)Hello World

Для кого есть, для кого нету 🙂

Rima Kravcenko

одно понятие

Ку
Куропатка

-Ну это, как шоколадная конфета без начинки и с начинкой с вкусным наполнением. Секс -это физиология,любовь -это душа, получается ,что заниматься любовью не каждому дано-ведь это более глубже,чем просто проникнуть в кого-то))

Андрей Андреевич

Романтикой .

Склифосовский

Не поздно?)

Александр

Чувствами

Ку
Куропатка

Заниматься сексом можно ,где угодно и с кем угодно, и не обязательно любить для этого человека, и не факт, что ты его можешь еще увидеть, или будешь с ним жить, а заниматься любовью-это когда любишь человека, любишь его тело-каждую его частичку, каждый сантиметр готов целовать и ласкать, когда тебе приятно заниматься этим именно с ним и не с кем другим!:))

Александр

Я ответил коротко - чувства отличают заниматься любовью от секса!

Vasyl Shokhin

Механикой

Кир

в ничём....

Ку
Куропатка

Кир

а суть-то??? сунуть письку в письку....

Николай Богомазов

Один хрен

Частное Лицо

никакова

Ку
Куропатка

Двоечник,элементарные слова с ошибками пишешь.

Роман

Ни в чем..

Екатерина

Ни в чем

Екатерина

Это вы мне сейчас про свою жизнь рассказываете? Совесть бы поимела в своём возрасте такие вопросы задавать, сразу видно озабоченая тетка и дети у тебя такие же небось, раз у матери в голове только секс и мужики. И детей таких же вырастила. Противно от тебя, ты себя ведёшь как старая озабоченая тетка.

Ку
Куропатка

🐸душит.....у меня муж есть...а ты склочница не востребованная

Екатерина

Муж есть у всех 😂 нашла чем хвалиться

Ку
Куропатка

иди лучше в огород с лопатой польза будет.с пенсионерками гав-гав.воспитание на нулевом уровне

Екатерина

Огород, пенсионеры, лопата? Женщина вы не в себе. Вы б мужа попросили помочь, что вы как лошадь все на себе тащите?

Виктор Гордеев

Большое

Виктор Гордеев

Я умел любить, вам этого достаточно?

Ку
Куропатка

-Вы не правильно истолковали мой вопрос.

Алексей Григорьев

Муся,.....

Алексей Григорьев

это одно и тоже это как пожрать и покушать

La Testa

Не знаю

Ку
Куропатка

Михаил

Ничем

Ку
Куропатка

Михаил

Это все слова. Сам процесс называется половым актом, а на английском sex. Все остальное просто высокопарные слова

Михаил

🐐

Михаил

🐑

Alex S

всем