Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Лучшее лекарство от веселья?

Ответы
Vita Solo

Идет Красная Шапочка по лесу, ей навстречу — черт с корзинкой, а в корзинке — члены лежат разных размеров. Она и говорит черту: типа, можно мне один взять? Он ей: без проблем, выбирай. Ну выбрала, взяла. Черт ей: " Только не вздумай говорить при нем слово "бирюльки". Идет Красная Шапочка дальше по лесу и думает: "А что будет, если скажу "бирюльки"? Вдруг он еще больше станет?" Ну и говорит: бирюльки. Тут этот член резко увеличивается, как истребитель взмывает в воздух и давай ее еб%ть, то в ж%пу, то в рот, то в п%зду. Красная Шапочка бежит, не знает куда деваться. Изнеможденная выбегает на опушку леса, а ей навстречу 2 дровосека. Она им: скажите "бирюльки"! Ну они без задней мысли: "бирюльки". Снова х%й взмывает в воздух и принимается теперь за дровосеков. Бегут они по лесу, держатся за жопы, и не знают что делать. Тут речка на пути. Один переплывает, другой остается на том берегу. И кричать по очереди: бирюльки — член летит к одному — не успевает долететь — бирюльки — к другому назад, полетал немного, упал в реку и утонул. Уфф! Идут дровосеки домой, а им навстречу черт с корзинкой. "Что у тебя в корзинке? " — спрашивают они его. Черт открывает, там члены. Один другому: "Ой, гляди, опять бирюльки".

Небеса Мои Обетованные

А разве от этого надо лечится?)))) У нас пол страны унылых ипохондриков и нытиков. 🙂

Елена Шевчук

а если много (очень) смеешься в течении дня, скорее к вечеру сам заплачешь

Валентина ***

у меня алкоголь- выпью и спать

Света

не знаем мы таких лекарств))

Ма
Марина

Не надо такого лекарства)))

Лидия Попова

Психиатрическая клиника!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Плохие известия. Привет!)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Миш, ну что я могу сказать? Этих людей можно только пожалеть, это очень несчастные люди. Да, и пожелать им счастья, чтобы добрее стали))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а может опустить их на самое дно, чтобы было от чего оттолкнуться?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Миш, они, по всей видимости, и так на дне, причём долго, раз успели так озлобиться.

Ол
Оля

витамины группы В в/м

Василий Зворыкин

панч ту да фэйс

Василий Зворыкин

гуд лак ин ит

Василий Зворыкин

тэйк кэа

Василий Зворыкин

вилл си он ФБ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жениться, Миш...

Самовнушение

Угадай 李

Внушение пропустил)))

😄

Олеся

понедельник

Анна Павлова (Кожина)

Философия

Марина Урумбаева

работа

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

позволю себе не согласиться с вами

Марина Урумбаева

извольте

Ольга Па.

огород

Константин Пигута

налоговая декларация

ОК
Ольга К

СПАТЬ

... Юзверь

Doom metal

... Юзверь

Угу, кладезь безысходности

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

спорт