Я Рисую Осень

читаю вопросы и просто в шоке от того, что людей волнует, о чём они думают и что переживают... ещё, поражает, на сколько мы разобщены, далеки друг от друга, не способны понять и услышать... каждый смотрит на другого, жадно выискивая недостатки. мы ненавидим и презираем друг друга и эта взаимная ненависть, единственное, что делает нас целым... просто стадо кретинов с которым невозможно ни о чём договориться. до какого каления вас нужно довести, чтобы в других вы увидели наконец себя?

Ответы · страница 6
Лана

Насчёт стада-прав на 100 процентов! Все хотят большего, не прилагая усилий!

Ольга Мерлина

Вы думаете, что " стадо кретинов" будет читать ваши длинные размышлизмы....

Дарья Иванова

Ого! А вы себя хорошо видите в других? А вы го овы общаться без ненависти?

Я Рисую Осень

я то го. вы на себя смотрите.

Дарья Иванова

У вас ко мне лично есть конкретные претензии? Я вроде вам пока свою ненависть не демонстрировала

Я Рисую Осень

я вам тоже не демонстрировал ни чего. вы мне не тыкайте что и как. на себя говорю смотрите, а мне не отвечайте, мне это не интересно

Дарья Иванова

Я вас не тыкала, я пыталась понять, откуда такие мысли, ведь человек, говоря о проблемах, озвучивает СВОИ проблемы .. Я думала, может вас кто обидел... А то, что вы ответили мне - это извините просто хамство

Галина Ташманова

Не надо доводить людей до каления, может тогда они и увидят в ВАС себя))))

Я Рисую Осень

вообще не об этом. я не выделяю себя из стада, по этому пишу "мы". вы ни чего не поняли. бан

Федорова Ирина

вот это да! Открыл Америку- я просто читаю- отвечаю- и ни о чем не думаю....

Я Рисую Осень

бывает. бывает люди просто головой потрясут и от туда какаято свистелка и выпадет. и думать не надо. а вы вообще не о том. бан

Свами Мари

Возможно у вас плохое настроение и видите вы не то.. или не тех.. сейчас)))

Я Рисую Осень

какая разница какое у меня настроение? вы поняли о чём я говорю вообще?

Олечка Княжкина

Сам то добрый!?? Если б был добрай Такой бы нервный загон не накатал бы!

Я Рисую Осень

оля, вот с чего вы взяли что он нервный?

Я Рисую Осень

и почему ты, тут же тыкаешь мне моей добротой? ты примерила эту портянку на себя? так это проблемы, не мои. и не пытайся сгрузить их на меня. ещё одно, я в тексте прямо говорю "МЫ", понимаешь? странно. и ни разу не сказал "ТЫ", но ты оскорбилась.... знаешь что, я вообще не о тебе и себе, здесь совсем о другом. лишь единицы понимают. а ты, в бан. з.ы. на себя смотри, не на меня

Сепфора

Спасибо за замечания! Постараюсь быть повнимательнее к собеседникам.

Амалия Грин

Хм. Так может начнешь с себя ?) Ты же видишь одних кретинов и ненависть

Л.
Лариса .........

хм...видеть себя в других?...однако...все индивидуальны,тем и интересны

Я Рисую Осень

ещё ни кто не понял смысла этой фразы и вопроса. НИ ОДИН

Л.
Лариса .........

слишком агрессивно все преподнесено...поголовное обвинение...уравнение...такое впечатление,что в чужой монастырь со своим уставом...задумка,несомненно ,хорошая...но на этом сайте хочется просто отдохнуть...пообщаться с друзьями,которых знаешь не один год...не решать глобальных проблем...разве только по желанию подискутировать...а вопросы?...не нравятся --есть кнопка ПРОПУСТИТЬ...не заморачиваюсь

Я Рисую Осень

меня обвиняют , оскорбляют, осуждают... на ровном месте. я не сделал и не сказал ни кому плохого, не обвинил ни кого ни в чём. я сказал о системе ценностей

Я Рисую Осень

о морали нормах поведения.... но ни кто не взглянул на себя. ни кто.

Майя Петрова

Далеко не все здесь такие, как Вы описали. У Вас больное воображение.

Я Рисую Осень

я и не говорю что все такие. а вы мои анализы нюхали, что диагнозы ставите?

Майя Петрова

Пишете - каждый. То есть - все. Многие видят в людях то, что хотят увидеть, объективных мало.

Я Рисую Осень

послушайте, это не литературный конкурс, "каждый" не значит именно ТЫ! но ТЫ уже гребёшь под себя и это твои проблемы

Майя Петрова

Как раз ты и гребёшь под себя. Не терпишь других мнений и не имеешь объективности... Лечи нервы.

Парфирий Пупкин

это Вам просто так "везет" тут полно позитивных и адекватный людей

Lego

Каждый видит то, что хочет видеть.... Подумай над этим, мыслитель )))

Я Рисую Осень

олег, я вообще не об этом. и не о тебе и не о себе и ни кого нге оскорбляю и не обличаю и не выделяю себя из толпы. почитайте ещё раз, я пишу "МЫ". но какое это имеет значение, вы уже оскорбились и пытаететесь тыкнуть мне в лицо.... я лишь хочу сказать, что моя личность и этот вопрос, вообще вас ни как не касаются, абсолютно.

просто смотрите на себя. не на меня, меня вы вообще ни когда не увидите

Nastya :hugging:

Ни до какого,мне все равно что там у других,у меня своя жизнь есть

Сергей

Конечно не стадо.. Есть и много хороших людей. Но в целом правда.

Мария Давыдова

Это сейчас подзатыльник обществу был или плевок против ветра?)

Мария Давыдова

Значит плевок))) Тогда счастливого бумеранга)

Лариса Ледяева

у кого что болит то и говорит и не надо так плохо думать о людях

Я Рисую Осень

я не думаю о людях плохо. бан

Ирина Прокурова

В принципе я вас понимаю ) на мой взгляд вы излишне категоричны

Ирина Прокурова

раздражение пройдёт ) люди какими были ) такими и останутся

Елена Гривастова

Глупо доводить кого-то. Можно только злость ответную получить

Галина Троицкая

Не все так мрачно. ищущие люди находят здесь единомышленников