Я Рисую Осень

читаю вопросы и просто в шоке от того, что людей волнует, о чём они думают и что переживают... ещё, поражает, на сколько мы разобщены, далеки друг от друга, не способны понять и услышать... каждый смотрит на другого, жадно выискивая недостатки. мы ненавидим и презираем друг друга и эта взаимная ненависть, единственное, что делает нас целым... просто стадо кретинов с которым невозможно ни о чём договориться. до какого каления вас нужно довести, чтобы в других вы увидели наконец себя?

Ответы · страница 7
Галина Троицкая

Не все так мрачно. ищущие люди находят здесь единомышленников

Плакат Любимым

Если есть стадо - есть пастух! Если есть тело - должен быть дух!

Надежда Генералова

Я не дохожу до кипения,каления,я по доброму отношусь ко всем.

Zza-Zza-Lorak.

Мы здесь развлекается,каждый по своему,в реале говна больше

F A

Притчу о пчеле и мухе...прочтите...и Вам станет всё понятно....

Я Рисую Осень

отличная притча. но вообще не о том. единицы улавливают, масса смотрит на вопрос и обвиняет меня в злобе. а я о вечных ценностях, номах поведения, морали и уважении. мимо. бан.

Нина Ермак

Человек может видеть, как в зеркале, только свои недостатки

Огнелюбивый Панд

Зачем? Больше крови Богу крови! Черепа к Трону из черепов! :3

Оксана

Так спокойно--не надо обобщений,говорите только за себя.

Maiya Ziyaeva

возможно зимой ,когда будет снег,ведь скользко будет)))

Юрий Чичканов

Ну, Вы тут такую осень нарисовали - до сих пор дрожу. Вам любой, мало-мальский психолог, на пальцах, объяснит: Вы находите то - что ищете. Попробуйте искать, не позволяя себе, не то, что грубо высказаться, плохо подумать о собеседнике. Это очень трудно найти в человеке человека. Китайцы говорят - ты мудр, если к любому, встреченному

Юрий Чичканов

тебе человеку относишься, как к учителю.

Я Рисую Осень

вы юрий не там ответ написали, но я понял о чём. скажу одно, вы вопроса не поняли и соответственно ответ, ни о том. разяснять что и как, нет ни какого желания. бан

Светлана Олейникова

А мне вот так "не везёт", всё по-нормальному, по-людски...

Я Рисую Осень

я не о вас и не о везении и вообще не о том. бан

Maiya Ziyaeva

Lena Lubaia

Я не такая. Я не выискиваю недостатки. Я ищу понимания.

Игорь Погребняк

Устал читать Ваш доклад ,извините ,вопрос !!!!!!!))))))).......

Пловец Новочеркасск

Людей надо просто любить всех, нас и так мало на земле

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я вижу замечательных, позитивных, с чувством юмора!

Люба Пристанова

И с кем вы не договорились? кто вас обидел так сильно?

Rima Kravcenko

так каждый видит себя в зеркало и знает свои замашки.

Irina Vahakangas

и при этом хают Дом-2....а ведь это отражение общества

Уральская Рябинушка

Ой, зачем же вы так резко, и всех подряд? Ну, не все же