Я Рисую Осень

читаю вопросы и просто в шоке от того, что людей волнует, о чём они думают и что переживают... ещё, поражает, на сколько мы разобщены, далеки друг от друга, не способны понять и услышать... каждый смотрит на другого, жадно выискивая недостатки. мы ненавидим и презираем друг друга и эта взаимная ненависть, единственное, что делает нас целым... просто стадо кретинов с которым невозможно ни о чём договориться. до какого каления вас нужно довести, чтобы в других вы увидели наконец себя?

Ответы · страница 8
Anna Levina

😄 странно такое услышать от рисуещего Осень 😄

Я Рисую Осень

действительно! как думаете, что он должен спрашивать?

Суфия Каримова

у Вас сегодня плохое настроение??У меня-хорошее!!!!!

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Снежок Снежана

Говорить нужно за себя, а другие сами разберутся...

Александр Заболотный

я тобой согласен но думаю это постоянная величина

Мадам

и еще скрывают имена и ставят рисунки вместо фото.

Мгновенное Помутнение Рассудка

Разный контингент. Который в реале не смешивается

Loreta Ivlijevene

о да вопросы такие что просто хоть стой хоть падай

Галина Золотарева

Видела и согласна с Вами:надо себя придерживать!!!

🇷🇺

Вы знаете, пчела в саду видит розы, а муха навоз....

🇷🇺

Я здесь общаюсь с умными и интересными мне людьми

Я Рисую Осень

такое чувство, что со стеной разговариваю. так до какого каления вас нужно довести, чтобы в других вы увидели наконец себя?

Вячеслав

Не связывайся, замараешься

🇷🇺

Это точно) Человек изначально называет всех кретинами - все п.,,,сы, один я Д*Артаньян - а потом удивляется, почему ему не с кем поговорить)Кому такой нужен? Научись уважать собеседника и увидишь, сколько здесь замечательных людей!

Я Рисую Осень

не всех. я говорю о "нас", если вы себя причислили к их числу, то это ваши проблемы. и вы так и не поняли о чём я) еденицы понимиают. бан, оба.

Паночка Паночка

Ну мы же не АНГЕЛЫ,что любить ВСЕХ без разбора.....

Юлия

Жесткая оценка!А о чем вы хотели бы договорится?

Я Рисую Осень

юля, с вем, с вами? ни о чём

Аркадий Бахчевников

Достало? Спокойно вижу себя. Ну какую-то часть.

Ги
Гита

Так это сайт одинаковых людей чего вы хотели?

Даниил Белевитин

Предвыборная речь сподвижника Явлинского?:)))

Vint

Точно винни пух мочить их надо пи#ры они все)))

Пу
Путник

наверно каждый видит то, что хочет или может.

Екатерина Князева

Может, Вы и правы... А всё равно хочется))

Я Рисую Осень

я вам вот что скажу, где вы увидели злобу, м? подумайте.
я ни коим образом не пытаюсь привязать

Я Рисую Осень

ни к вам ни к вообще окружающим. я ни кого ни в чём не обвиняю

Я Рисую Осень

я только хотел обратить ваше внимание на такую во тенденцию. то что вы тутже натянули эту портянку себе на нос, это лишь ваши проблемы.
то что вы оскорбились, тоже только ваши проблемы.
то что вы оскорбили меня, тоже ваши проблемы.

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

з.ы.
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

оба в бан 😉

Людмила Державина

к чему такая риторика...вы из такой же оперы...

Я Рисую Осень

по этому я пишу "МЫ" фары протри, "риторика"

drakon vesely

Узбагойзя...прими узбагоин и не переживай😁

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Громко)))) но согласна))) и да, я чуток другая))

Музыкальный Кот 🐈

Действительно, Пух, что вам мешает быть другим? Хотите изменить общество? Начните с себя)

Евгения Рогачева

Согласна только с пятью строчками верхними